ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%

Закреплено Отзывы о форуме PIRAT.BIZ

Юлия2409

Пират
Регистрация
22.01.20
Сообщения
2
Реакции
2
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
0
Отличный форум!!! Радует количество курсов и цена! Огромное спасибо разработчикам!!!!
 

may7

VIP КАНОНИР
Регистрация
04.08.19
Сообщения
31
Реакции
6
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
0
полезный ресурс во всех смыслах:
есть полезная информация,постоянно база с курсами пополняется,администрация следит за ресурсом и всегда отзывчивы,как правило ответы приходят в течении 24 часов,что очень радует.ресурс всегда работает стабильно,пауз в работе не было,пользуюсь с окт 2019года,только положительные эмоции о тех поддержке и администрации.желаю развития проекту.спасибо за работу.много интересных курсов нашел на этом ресурсе для своего развития,иногда даже прям сокровища попадаются.
 

magistr199

Пират
Регистрация
21.05.19
Сообщения
2
Реакции
2
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
0
Здоровский сайт!
Нашел много подходящих для себя курсов.
Подписка недорогая. Я попал еще и на акцию новогоднюю, на всегда.
 

Боролдой

Пират
Регистрация
07.01.20
Сообщения
7
Реакции
2
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
0
Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вам у нас нравиться!) + 16 монеток от нас.)
Отличное место. Больше искать не нужно - понимаешь , что ты уже на месте и всё под рукой , т.к. один курс часто дополняет другой из-за может быть разной подачи материала .
Так же отзыв можно посмотреть на
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Последнее редактирование модератором:

Наталия Ф

VIP КАНОНИР
Регистрация
31.10.19
Сообщения
5
Реакции
2
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
0
Спасибо за отличный ресурс. Вы мне помогли найти информацию, которую я не могла нигде найти, вот так и познакомились))) и я стала вашим активным участником. Процветания всей команде!!!
Отзыв оставила
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию

"Отличный ресурс для повышения знаний. Практически все что искала есть. Много курсов и вебинаров. Отличная команда. Спасибо разработчикам!!!"
 
Последнее редактирование модератором:

Анна Петро

Пират
Регистрация
30.01.20
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
0
Ребята, вы такие молодцы, благодарность за ваш труд и широту )) Случайно нашла ваш ресурс, и теперь вообще нигде больше не ищу, потому что здесь почти всё, что мне нужно, есть ) Пишу благодарность не за монетки, а из благодарности...
 

glasson

VIP КАНОНИР
Регистрация
10.06.19
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
0
Большое спасибо за такой ценный ресурс с огромной базой актуальных курсов по психологии, коммуникациям и бизнес-процессам.
Доступ к ценным ресурсам за действующую цену, это желанный подарок для всех, кто хочет расширить свой кругозор в бесконечном мире современных знаний и активно занимается самообразованием.
Оперативность реакции администрации на проблемы со ссылками на нужные курсы очень радует и вселяет уверенность, что команде "tor4.pirat.bz" достать любой курс - не вопрос.
Благодарю за столь ценные материалы, которые хранятся в Ваших сокровищах Шервуда!
 

Pirat Admin

Квартмейстер
Регистрация
22.02.18
Сообщения
2,598
Реакции
38,418
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
1029.5
Зашёл случайно, потому как нашёл ссылки на интересный семинар и был поражён!
Купил премиум и сижу довольный как слон))
Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Спасибо за Ваш отзыв. +8 монеток=)
 

Pirat Admin

Квартмейстер
Регистрация
22.02.18
Сообщения
2,598
Реакции
38,418
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
1029.5

Pirat Admin

Квартмейстер
Регистрация
22.02.18
Сообщения
2,598
Реакции
38,418
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
1029.5
Есть в вашем ресурсе что-то родное. То ли маркетолог достал из глубин моей детской души Робина Гуда и теперь использует его на все 100, то ли просто энергетика хорошая)))
Наверное, просто энергетика хорошая! Спасибо за Ваш отзыв. +8 монеток=)
 

Pirat Admin

Квартмейстер
Регистрация
22.02.18
Сообщения
2,598
Реакции
38,418
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
1029.5
Очень крутой сайт, много очень интересных знаний с помощью которых можно многому в чему научиться. Спасибо за данный проект и на просторах других складчин вы отличаетесь в моих глазах своею оригинальность, и интересная тема про разбойников, шервудский лес, и робмн гудов и т. д
И Вам спасибо за такой прекрасный отзыв, наша команда разбойников будет и дальше стараться для Вас! +8 монеток=)
 

Pirat Admin

Квартмейстер
Регистрация
22.02.18
Сообщения
2,598
Реакции
38,418
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
1029.5
Сайт отличный, особенно для тех, кто хочет обучаться, познавать новое, но не имеет возможности оплатить дорогостоящее обучение. Огромная база курсов на любой вкус.
Спасибо, мы очень стараемся для Вас! И еще раз спасибо за Ваш отзыв. +8 монеток=)
 

Pirat Admin

Квартмейстер
Регистрация
22.02.18
Сообщения
2,598
Реакции
38,418
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
1029.5

Pirat Admin

Квартмейстер
Регистрация
22.02.18
Сообщения
2,598
Реакции
38,418
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
1029.5
Отличный сайт! Всем рекомендую! Больше всего нравится, что можно отправить запрос на восстановление ссылки простым нажатием кнопки.
Спасибо за Ваш отзыв. +8 монеток=)
 

Pirat Admin

Квартмейстер
Регистрация
22.02.18
Сообщения
2,598
Реакции
38,418
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
1029.5

Pirat Admin

Квартмейстер
Регистрация
22.02.18
Сообщения
2,598
Реакции
38,418
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
1029.5
Лучше чем sharewood нету ничего вообще!
я все перерыл и точно говорю - такого отношения и порядочности с человеческим отношение - нигде нету.
Спасибо за теплые слова и спасибо за Ваш отзыв. +8 монеток=)
 

Pirat Admin

Квартмейстер
Регистрация
22.02.18
Сообщения
2,598
Реакции
38,418
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
1029.5
Использую материалы этого сайта достаточно давно.
Рада, что есть возможность скачать необходимую информацию, заплатив всего один раз.
Особенно приятно, когда на других сайтах ссылка битая, а здесь она рабочая))
Есть возможность получить редкую информацию, которой нет на других сайтах, потому что она не всем интересна.
Нравится быстрая реакция на жалобы.. Если есть возможность- ссылку восстанавливают... Хоть и не так часто, как хотелось бы(
Не нравится, что имея премиум доступ, натыкаешься на не открывающиеся ссылки- типа Только для администраторов, модераторов И ИМЕЮЩИМ ПРЕМИУМ ДОСТУП... Или я что-то не так понимаю?

Хочу монетки)
Спасибо за такой прекрасный отзыв! Когда натыкаетесь на ссылки типа Только для администраторов, модераторов И ИМЕЮЩИМ ПРЕМИУМ ДОСТУП - это старый хайд, нужно просто отправить жалобу или нажать восстановить ссылку и мы поправим. + 8 монеток
 

Pirat Admin

Квартмейстер
Регистрация
22.02.18
Сообщения
2,598
Реакции
38,418
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
1029.5
Полезный сайт. для поиска нужной информации. и для заработка в интернете. правда не все курсы можно изучить, т. к к некоторые м курсам дается доступ только через номер оплаченного заказа. Лучше бы было. чтоб вы их совсем здесь не публиковали.
+ 8 монеток:)
 

Pirat Admin

Квартмейстер
Регистрация
22.02.18
Сообщения
2,598
Реакции
38,418
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
1029.5
Сайт отличный и сама идея тоже . База не плохая . Цены хорошие, даже странно . В общем и целом мне нравится , надеюсь всё с данным сайтом будет отлично на долгие годы и с дальнейшим его развитием но а мы поможем в этом . Благодарю хозяина сайта и всю администрацию за предоставленный материал и желаю всего благополучного .
Мы довольны, что вы довольны :)
Спасибо за отзыв! + 8 монеток:)
 

Pirat Admin

Квартмейстер
Регистрация
22.02.18
Сообщения
2,598
Реакции
38,418
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
1029.5
Классный форум,прям находка для шпиона.
Оперативно работают админы форума.
Оформлял премиум-разбойник, быстро прошла оплата
и быстро сменили статус. Доступ к материалам открылся
Хороший бонус- заработок на самом форуме.
Быстрая обратная связь.
Приятный дизайн и понятная навигация.
Вобщем всем рекомендую,присоединяйтесь...

Также оставил отзывы на сайтах:
Жду свои 32 монеты
Мы очень стараемся для Вас и для всех пользователей нашего форма! Спаибо за отзыв + 24 монетки!
 
Верх Низ