ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%

Закреплено Отзывы о форуме PIRAT.BIZ

Pirat Admin

Квартмейстер
Регистрация
22.02.18
Сообщения
2,598
Реакции
38,418
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
1029.5
Отличный ресурс, радует возможность восстановления ссылок, а так же работа со складчинами.
Очень хорошая премиум телеграм группа. Всегда можно найти что-то больше, чем на сайте.
С пожеланий: Как-то стимулировать, что бы пользователи писали отзывы о курсах. Так как не пишут, а порой курсы - полный шлак (профаны те, кто их записывал и продавал, куча воды и 0 информации).
Ну и больше работать в сторону поиска действительно отличного материала в том числе со складчинами, всегда готов вложиться в качественный материал!
Спасибо ребята.
Вам спасибо за отзыв и пожелания! Мы очень много работаем и будем и дальше страться) + 8 монеток от нас!
 

Pirat Admin

Квартмейстер
Регистрация
22.02.18
Сообщения
2,598
Реакции
38,418
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
1029.5

allmond

VIP КАНОНИР
Регистрация
29.08.19
Сообщения
4
Реакции
4
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
0
Сомневался, стоит ли потратить свои кровные копеечки на вступление... Отважился - и теперь очень рад этому решению. Много интересного материала, и ребята быстро реагируют, если ссылка битая или устарела. Так держать, желаю братству процветания и расширения!
 
Регистрация
23.11.19
Сообщения
22
Реакции
7
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
0
Вообще прекрасно удивительный сайт, в котором великодушные учителя делятся знаниями подобно великим Учителям Махатмам -- среди которых мне больше всех нравится Шридхар Махарадж или более полное имя Бхакти Ракшака Шридхара Дева-Госвами Махарадж. И от всей души хочется сказать -- смело продолжайте своё просветительское дело !!!
 
Регистрация
30.01.20
Сообщения
11
Реакции
7
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
1
Разбойники, рады представить вам дополнительный способ добычи монеток на SHAREWOOD.PRO!

Люди, которые впервые встречаются с нашим форумом братством, иногда теряются в сомнениях: неужели за такие гроши можно получить доступ к столько богатой сокровищнице знаний? В такие моменты большинство пользователей начинают искать отзывы.

Поэтому, начиная с сегодняшнего дня, мы вводим систему поощрений за оставленные отзывы о работе нашего форума в этой теме и на сторонних ресурсах!

Итак, начнем по порядку:

1. Свой отзыв можно разместить в этой теме, а так же на сайтах в списке ниже.

2. Сообщения для зачисления монеток также оставляйте в этой теме, вместе с отзывом :)

Пример:
*Ваш большой и информативный отзыв*
Также оставил отзывы на сайтах:

Жду свои 32 монеты ;)

3. За каждый отзыв вам будет начислено 8 монеток.

- Что такое монетки и зачем они нужны?
- Читаем тут: https://tor3.pirat.bz/threads/Монетки-Помогая-братству-становись-богаче.36227/

- Как вы узнаете, что это именно мой отзыв?
- В конце отзыва укажите свой ник на форуме.

- Какой отзыв мне нужно оставить: положительный или отрицательный?
- Мы готовы к критике и всегда рады выслушать ваше мнение по улучшению проекта, поэтому вы в праве оставлять любой отзыв и любую оценку.

- Влияет ли качество отзыва на количество полученных монеток?
- Да, влияет. За отзывы в стиле "Все норм" или "Какаха" монетки зачисляться не будут.

- Должен ли я оставлять уникальный отзыв на каждом сайте?
- Да, на каждом сайте должен быть уникальный отзыв, просто скопировать текст и вставить на его на всех сайтах нельзя!

Здравствуйте уважаемые создатели столь крутого форума, я хочу сказать Вам СПАСИБО за то, что Вы есть и есть это классный форум!
Все по делу, все супер, Вы молодцы развивайтесь дальше!

Я оставила 8 отзывов на сайтах:
  1. Otzyv.com
  2. Pravogolosa
  3. Otzyvy.pro
  4. Vseotzyvy
  5. Otzyvov.net
  6. Zhaloba-online.ru
  7. Yell
  8. Apoi.ru
Оставила бы все 9 а точнее с этим все 10=) Но такая досада Вы не представляете...
  • Citykey.net на этом сайте отзывов я не смогла найти столь чудный форум... может быть если Вы пришлите мне прямую ссылку на него то тогда я бы с радостью оставила отзыв и там=)

Вот, такие дела=)

Вот мой отзыв на самом лучшем форуме посвященном образованию!




Дураки платят деньги за то что можно получить даром или дешевле...

И здесь дело не в жадности, как могут манипулировать инфо бизнесмены!

И так же дело не в том что, чтобы "это" работало надо платить и платить много. Как нас убеждают инфо бизнесмены - если не платишь нет результата!

Таким образом они манипулируют нашим сознанием, создавая в наших умах ложные (выгодные для них и не выгодные для нас) УБЕЖДЕНИЯ! Почему? Потому что их цель продать следующий курс и срубить бабла! Единицы кто дает фундаментально! Хотите совет от доброй феи? Изучите философию, логику (формальная логика чать философии) психологию и НЛП! Это необходимый минимум для нашего вечно циничного мира!

И если эти все знания можно получить почти даром по цене обеда в кафе или столовой или по цене чашки чая в ресторане. И тем самым не отдать этим гадам деньги, то почему бы и нет? Тем более когда есть такое ВЕЛИКОЕ, ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ, ДРУЖЕЛЮБНОЕ, ЗАБОТЛИВОЕ и ОТЗЫВЧИВОЕ братство как SHAREWOOD.PRO! Ребята просто молодцы потому что я сижу на форуме по 40 минут в день иногда 2-3 часа!
ОНИ делают СВЯТУЮ миссию дают возможность людям получить знания! СПАСИБО ИМ ЗА ЭТО!


Получается 9 отзывов;)

Жду свои 72 монетки (правда не знаю что это и зачем но потом разберусь)

И если есть возможность ссылку на ваш форум на сайте отзывов Citykey.net.

Еще раз выражаю Вам искреннею благодарность за Ваш труд!


P.S. пока писала отзывы на сайтах вдоволь насмеялась с отзывов типа я оплатил доступ а меня заблокировали или ссылка битая... Люди что реально думают что если они заплатили 300 или 400 рублей то все тут же будет за секунды и все будут их ублажать....Это реально смешно когда люди платят 400 рублей и мнят себя пупами земли....=)
 

Ze`s

VIP КАНОНИР
Регистрация
21.04.19
Сообщения
31
Реакции
13
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
1
Замечательный сайт, крутые материалы, которые невозможно найти в свободном доступе в сети. Просто находка для меня.
Если возникают какие-либо технические недочёты, то исправляются оперативно — за что отдельная благодарность.
Внимательные Хранители, готовые всегда прийти на помощь. Настоящее братство!
Желаю процветания сайту и дальнейшего продвижения!

Также оставила отзывы на Otzyv.com и Yell

Жду свои 24 монеты ;)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31.01.20
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
0
Сливы на сайте без сомнения крупные, спелые, сладкие и вкусные. Несколько штук употребил с большим удовольствием. Респект.
Она проблема - не нахожу в упор кнопку "«Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы". Дело в том, что За одну сливу заплатил, но не получил - ссылка оказалась нерабочая. Пришлось такую фрукту же покупать в другом месте, еще раз, в результате она оказалась дороже почти в два раза предыдущих.
Квитанции об оплате от SHAREWOOD.PRO при этом получил, поздравления покупкой тоже. Храню в своей почте, могу админам переслать.
Собственно, письмо с описанием проблемы посылал на [email protected] - видимо зря, был за это наказан на сутки.
Поэтому, убедительно прошу ткнуть носом в кнопку "«Жалоба / Восстановить ссылку» - не вижу ее ни в одной теме.
Еще раз благодарю - Всем Всех Благ.
 

Henry Morgan

Капитан
Регистрация
19.02.18
Сообщения
15,530
Реакции
80,950
Депозит
27400
Сделки
189
Нарушения
0 / 0
Монетки
452953
Сливы на сайте без сомнения крупные, спелые, сладкие и вкусные. Несколько штук употребил с большим удовольствием. Респект.
Она проблема - не нахожу в упор кнопку "«Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы". Дело в том, что За одну сливу заплатил, но не получил - ссылка оказалась нерабочая. Пришлось такую фрукту же покупать в другом месте, еще раз, в результате она оказалась дороже почти в два раза предыдущих.
Квитанции об оплате от SHAREWOOD.PRO при этом получил, поздравления покупкой тоже. Храню в своей почте, могу админам переслать.
Собственно, письмо с описанием проблемы посылал на [email protected] - видимо зря, был за это наказан на сутки.
Поэтому, убедительно прошу ткнуть носом в кнопку "«Жалоба / Восстановить ссылку» - не вижу ее ни в одной теме.
Еще раз благодарю - Всем Всех Благ.
Привет, кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» доступны только для премиум пользователей во избежание спама. Кто покупает курс только штучно можно писать в комментариях о том что ссылка битая. Модераторы видят, обновляют и отписываются.

Вашу тему https://tor3.pirat.bz/threads/Ян-Ба...оскоростную-фотографию-2019.41968/#post-77045
Обновили:)
 

алексей vas

VIP КАНОНИР
Регистрация
26.05.19
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
0
Посмотреть вложение 28957


Разбойники, рады представить вам дополнительный способ добычи монеток на SHAREWOOD.PRO!

Люди, которые впервые встречаются с нашим форумом братством, иногда теряются в сомнениях: неужели за такие гроши можно получить доступ к столько богатой сокровищнице знаний? В такие моменты большинство пользователей начинают искать отзывы.

Поэтому, начиная с сегодняшнего дня, мы вводим систему поощрений за оставленные отзывы о работе нашего форума в этой теме и на сторонних ресурсах!

Итак, начнем по порядку:

1. Свой отзыв можно разместить в этой теме, а так же на сайтах в списке ниже.

2. Сообщения для зачисления монеток также оставляйте в этой теме, вместе с отзывом :)

Пример:
*Ваш большой и информативный отзыв*
Также оставил отзывы на сайтах:

Жду свои 32 монеты ;)

3. За каждый отзыв вам будет начислено 8 монеток.

- Что такое монетки и зачем они нужны?
- Читаем тут: https://tor3.pirat.bz/threads/Монетки-Помогая-братству-становись-богаче.36227/

- Как вы узнаете, что это именно мой отзыв?
- В конце отзыва укажите свой ник на форуме.

- Какой отзыв мне нужно оставить: положительный или отрицательный?
- Мы готовы к критике и всегда рады выслушать ваше мнение по улучшению проекта, поэтому вы в праве оставлять любой отзыв и любую оценку.

- Влияет ли качество отзыва на количество полученных монеток?
- Да, влияет. За отзывы в стиле "Все норм" или "Какаха" монетки зачисляться не будут.

- Должен ли я оставлять уникальный отзыв на каждом сайте?
- Да, на каждом сайте должен быть уникальный отзыв, просто скопировать текст и вставить на его на всех сайтах нельзя!
Отличный форум с огромной базой курсов.
 

алексей vas

VIP КАНОНИР
Регистрация
26.05.19
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
0
Отличный форум с огромной базой курсов.
 

Batonek

Пират
Регистрация
17.02.20
Сообщения
8
Реакции
0
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
0
Думаю, что денежку небольшую потерял - 390 рублей. Но времени жальче на переписку. Все ссылки не работают! Админы пишут. что ссылка восстановлена. Тут же в течение минуты захожу - ссылки не работают. И так два раза.С понедельника в переписке с админами. не отвечают! Неприятно, что тебя банально разводят. Если не будет реакции админов, то обязательно размещу отзывы.
Предполагаю, что реакция будет - забанят, но вдруг произойдёт чудо. Если такое случится напишу здесь!
 

Pirat Admin

Квартмейстер
Регистрация
22.02.18
Сообщения
2,598
Реакции
38,418
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
1029.5
Думаю, что денежку небольшую потерял - 390 рублей. Но времени жальче на переписку. Все ссылки не работают! Админы пишут. что ссылка восстановлена. Тут же в течение минуты захожу - ссылки не работают. И так два раза.С понедельника в переписке с админами. не отвечают! Неприятно, что тебя банально разводят. Если не будет реакции админов, то обязательно размещу отзывы.
Предполагаю, что реакция будет - забанят, но вдруг произойдёт чудо. Если такое случится напишу здесь!
Здравствуйте, на какие имеено темы не работают ссылки, просто так мы не посылаем сообщение, что ссылка восстановлена. Если такое сообщение приходит, ссылка действительно восстановлена. Пишите в жалобах по каждой теме. И мы здесь не "разводим" ни кого, мы работаем каждый день, практически круглосуточно...
 

Batonek

Пират
Регистрация
17.02.20
Сообщения
8
Реакции
0
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
0
Вот скрины о том, что ссылки восстановлены. Это было в понедельник. Сегодня аналогичные ответы. Посмотрите, открываются ли ссылки?
 

Вложения

  • 100.9 КБ Просмотры: 5
  • 100.2 КБ Просмотры: 6

Pirat Admin

Квартмейстер
Регистрация
22.02.18
Сообщения
2,598
Реакции
38,418
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
1029.5
Вот скрины о том, что ссылки восстановлены. Это было в понедельник. Сегодня аналогичные ответы. Посмотрите, открываются ли ссылки?
Есть такие темы, ссылки на которые мы восстанавливаем каждый день, потому что их баннят, поэтому необходимо сразу же скачивать материал, либо подождать, когда снова ссылку восстановим. Это нормальный рабочий процесс.
 

Batonek

Пират
Регистрация
17.02.20
Сообщения
8
Реакции
0
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
0
Я всё понимаю. Но ято это делал в течение минуты, не более.
 

Pirat Admin

Квартмейстер
Регистрация
22.02.18
Сообщения
2,598
Реакции
38,418
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
1029.5

Batonek

Пират
Регистрация
17.02.20
Сообщения
8
Реакции
0
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
0
У меня нет желания навредить, абсолютно. Хотелось бы просто нормально пользоваться вашим сервисом.
 
Верх Низ