ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Программирование [Udemy] Полное руководство по Python. Python Programming Bootcamp (2019)

nott

Активный
Регистрация
05.05.19
Сообщения
254
Реакции
7,308
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
186
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://pirat.biz/threads/udemy-%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BF%D0%BE-python-python-programming-bootcamp-2019.40881/
  • #1
Описание:

Что вы узнаете:


  • Изучите основной язык Python 3 на глубоком уровне
  • Узнайте, как решать реальные проблемы программирования с упором на обучение навыкам решения проблем
  • Понимать Python как объектно-ориентированный и функциональный язык программирования
  • Создавайте приложения с графическим интерфейсом, используя TkInter, Kivy и вскоре PyQt
  • Создание приложений, использующих базы данных
  • Мы углубимся в алгоритмы, Django, Flask и Machine Learning
  • Живой Дыхательный Курс, который будет расти вместе с вами
  • Инструктор имеет 26-летний профессиональный опыт и десятилетний опыт создания образовательных видео
Курс ориентирован на обучение решению проблем

Вы хотите развить навыки, необходимые для решения реальных задач программирования? Этот курс превратит вас в настоящего программиста на Python, у которого есть полное понимание всего, что может сделать Python!

Большинство уроков - это просто видео версии шпаргалок. Этот курс отличается. Он учит вас, как решать проблемы, которые вам придется делать в реальном мире. Это делает это, заставляя вас решать все более сложные проблемы.

Не беспокойся Я буду там, чтобы помочь по пути. Я работаю над решениями, а также предоставляю тщательно прокомментированный код и тесты, которые превратят вас в Python Master!

Этот курс предоставляет множество проблем, которые следуют за их решениями, в то же время обучая основному языку через базу данных, графический интерфейс и вскоре веб-разработку

Начните медленно и стремитесь узнать все

Начнем с установки Python на Windows и MacOS. Основной язык будет затем преподаваться. Между каждым основным уроком я буду разбивать решения с помощью диаграмм.

Это живой урок дыхания! Я добавлю больше по алгоритмам, структурам данных, PyQt, Django, Flask, анализу данных, Scikit-learn, TensorFlow и многим другим!

Вы готовы стать мастером Python, и этот курс приведет вас туда! Учитесь решать реальные проблемы и продвигайте свою карьеру на новый уровень. Я буду там, чтобы помочь на каждом этапе.


продажник
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


скачать
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ