ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Искусство соблазнения [olgawitchykitchen] Золотые правила женской привлекательности (2022)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,623
Реакции
141,406
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25910.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/olgawitchykitchen-%D0%97%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-2022.229908/
  • #1
Автор: olgawitchykitchen
Название: Золотые правила женской привлекательности (2022)

1692984028690.png


Описание:

«Какие женские качества ценны для мужчин?» — спросили вы меня как-то.⠀

⠀⠀
К сожалению, дорогие мои, никакие, пока вы для мужчины физически не привлекательны, пока у него нет к вам влечения. И тут, казалось бы, не такая уж трудная задача, особенно, если у вас хорошие внешние данные. К тому же в современных условиях практически любую внешность можно сделать максимально эффектной. Но вот подвох. У нас столько красивых, чудесных женщин, а мужчинам и этого мало, они их не ценят, пользуются их красотой, а потом обижают. Нет никакого преклонения перед нашей привлекательностью. За спиной мы слышим пошлое «Я бы вдyл», а в лучшем случае короткая вспышка мужского желания проходит быстро.⠀⠀
⠀⠀
Это потому что мужчины хотят не нас, а лишь наше тело. А на таком желании долго не уедешь, новизна ощущений проходит быстро. Поэтому они начинают изменять, ходить искать «новое мясо», как сами выражаются. Между тем женская привлекательность — это мощнейший инструмент управления мужчиной. Только им нужно уметь правильно пользоваться. И вам не нужно сиюминутное мужское возбуждение, вам нужна страсть, увлеченность, которая потом перерастет в более сильное чувство. Чтобы мужчине было рядом с вами «жарко» и мучительно-сладко. Чтобы он думал только о вас и был привязан к вам очень долго и не думал о других.⠀⠀
⠀⠀
Поэтому специально для вас я подготовила свой авторский и абсолютно эксклюзивный интенсив «Золотые правила женской привлекательности»
Никакой «популярной психологии», примитивного флирта, «мудроженственности» и прочей ерунды. ⠀

На нем я расскажу вам следующее:⠀
1.Как возникает искра между мужчиной и женщиной и как ее правильно «смоделировать».⠀
2. Как стать по-настоящему желанной, но не выглядеть при этом слишком доступной⠀
3. Как стать привлекательнее для мужчин и раскрыть свой природный магнетизм⠀
4. Как узнать, в чем твоя эксклюзивность и как с ее помощью стать незаменимой для мужчины⠀
5. Как свести с ума мужчину, почти ничего для этого не делая⠀
6. Что такое истинная сексуальность⠀
7. Какая она — настоящая стерва — и в чем ее сила⠀
8. Как происходит истинное сближение с мужчиной⠀
9. Как притянуть мужчину своей мечты⠀
10. Как обрести уверенность, раскрепощенность и начать ценить себя⠀
11. В чем истинная загадка женщины, которая всегда будет держать мужчину в тонусе⠀
12. Как правильно «ускользать» от мужчины, чтобы ему хотелось вас догнать, а не махнуть на вас рукой⠀

+3 специальные практики на повышение женской энергетики⠀

Вас ждет:⠀⠀⠀
— Видео практики и упражнения, которые мы проведем с вами вместе.⠀
— Полезные советы и наработки из моего личного опыта⠀
— Моя поддержка на протяжении всего интенсива⠀
— Четкие и доступные инструкции⠀

Кому нужен этот интенсив:
— Вам, если вы красивая, сексуальная и привлекательная, но мужчины не готовы бросить мир к вашим ногам
— Если вы хорошая и порядочная, но мужчины вами мало интересуются
— Если ваш мужчина то исчезает, то вновь появляется и все не может определиться в отношении вас
— Если вам нравится мужчина, но он вас не замечает, а вам не получается привлечь его внимание
— Если мужчины больше видят в вас подругу, а не женщину
— Если мужчины пользуются вашей красотой, но не спешат предлагать серьезные отношения⠀

Что вы получите по результатам интенсива:
— Раскрытие своей сексуальности и энергетики
— Сможете правильно пользоваться своей привлекательностью
— Перестанете попадать в ситуации, когда мужчина получил вас и потерял интерес
— Научитесь быть ценной для мужчин при любой внешности и возрасте
— Станете манкой и притягательной женщиной и научитесь сводить мужчин с ума
— Поймете, в чем ваша эксклюзивность и изюминка

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ