ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%

Важно Оформить премиум подписку!

Svetlana Dmit

Пират
Регистрация
25.03.18
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
0
Здравствуйте! Оплатила с WebMoney. Прошу предоставить доступ.
 

Drake

Пират
Регистрация
26.03.18
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
0
Здравствуйте, оплатил! :cool:
 

appleJam

Пират
Регистрация
27.03.18
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
0
Добрый день, оплатил! :)
 
Регистрация
27.03.18
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
0
Добрый день.

Я могу оплатить только через BTC, skrill, neteller. (я не в России)
Мне нужно сегодня. Спасибо.
 

SafaevAzamat

Пират
Регистрация
24.03.18
Сообщения
3
Реакции
1
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
0
Здравствуйте. Оплатил с QIWI!
 

Aidar1492

Пират
Регистрация
28.03.18
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
0
Aidar1492 оплатил 490 руб(карта)
 

Henry Morgan

Капитан
Регистрация
19.02.18
Сообщения
15,530
Реакции
80,959
Депозит
27400
Сделки
189
Нарушения
0 / 0
Монетки
452957.5
Добрый день. Вопрос от новичка: с вашего телеграмм канала взяла ссылку на курс скиллбокса "рекламная графика", ссылка ведет на некую МЕГУ где хранятся файлы по курсу. Причем это, извиняюсь, тормознутое УГ не дает толком скачивать файлы, а прямо оттуда я уже полдня пытаюсь посмотреть видюшку на 20 минут, она подкачивается в час по паре минут. При том что на том же ютюбе я обычно проблем с видео не ощущаю (т.е. это не проблемы со скоростью интернета). У вас все курсы так же проблемно смотреть? И если да то имеет ли смысл оплачивать премиум-доступ?
P.S. Извиняюсь если написала не по теме раздела, не знаю куда еще можно задать этот вопрос.
Для скачивания с mega.nz установите их официальное приложение. Материалов, которые находятся на данном облаке, у нас максимум 1%. Остальные материалы находятся на облачных хранилищах mail.ru и yandex.
 
Регистрация
28.03.18
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
0
Для скачивания с mega.nz установите их официальное приложение. Материалов, которые находятся на данном облаке, у нас максимум 1%. Остальные материалы находятся на облачных хранилищах mail.ru и yandex.
Приложение установила, но приложение требует зарегистрироваться. А зарегистрироваться у меня почему-то не получается. Т.е. я завожу данные жму кнопку мне пишут "подтвердите в письме на почте" захожу в полученное письмо, ввожу логин/пароль, и получаю ответ "неверный логин или пароль". Я, блин, уже чуть ли не с паролем 123 пыталась регистрироваться, та же фигня...
 

Henry Morgan

Капитан
Регистрация
19.02.18
Сообщения
15,530
Реакции
80,959
Депозит
27400
Сделки
189
Нарушения
0 / 0
Монетки
452957.5
Приложение установила, но приложение требует зарегистрироваться. А зарегистрироваться у меня почему-то не получается. Т.е. я завожу данные жму кнопку мне пишут "подтвердите в письме на почте" захожу в полученное письмо, ввожу логин/пароль, и получаю ответ "неверный логин или пароль". Я, блин, уже чуть ли не с паролем 123 пыталась регистрироваться, та же фигня...
Напишите в бота Telegram: @ShareWood_bot, постараюсь Вам помочь.
 
Регистрация
28.03.18
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
0
Напишите в бота Telegram: @ShareWood_bot, постараюсь Вам помочь.
Спасибо, уже не надо, проблему удалось решить зарегившись с другого браузера на запасную почту. Прошу извинить меня за беспокойство.
 

I am

Пират
Регистрация
30.03.18
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
0
Оплата картой. I am
 
Верх Низ