ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Бизнес [Ольга Ганиева] Зарабатывай на создание принтов для одежды (2019)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,683
Реакции
141,498
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25956.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://pirat.biz/threads/%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0-%D0%93%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B0-%D0%97%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B9-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%8B-2019.38656/
  • #1
Автор: Ольга Ганиева
Название: Зарабатывай на создание принтов для одежды


Здравствуйте, меня зовут Ольга Ганиева. Я не супер специалист, не программист и не крутой дизайнер. Но тем не менее, я зарабатываю более 60 000 рублей в месяц в интернете.
Работать с интернет магазином VseMayki, я начала год назад. Мне понадобилось около полугода, чтобы выйти на доход в более чем 60 000 тысяч в месяц.

Да, у меня не было наставника, и я все изучал методом проб и ошибок. Но вам не понадобится столько времени, потому что у вас уже будет мой опыт, проверенная инструкция и наставник в моем лице.

Я вижу, какие курсы сейчас массово скупаются новичками, и это меня сильно печалит. В попытке заработать, теряют свои последние кровные деньги, оплачивая курсы от 1000 до 3000 рублей, а взамен либо не получают ничего, либо получают методы, по которым можно заработать сущие копейки взамен долгих трудов.

Компания Vsemayki работает с 2007 года. За это время магазин вышел в топ - 100 крупнейших интернет - магазинов России и с тех пор постоянно развивается. Перед тем, как описать преимущества программы, давайте рассмотрим, какие товары предлагает интернет магазин Vsemayki. Доступны следующие категории: Одежда, аксессуары, посуда, чехлы, интерьер. Все эти товары сопровождаются оригинальными принтами.

Если вы находитесь в поисках способов заработка, то можете остановить свой взгляд на заработке по дизайну футболок. Это очень интересный творческий заработок на самом деле, и если развиваться в данном направлении, то можно выйти на отличный доход, как на моем примере, принт который я создала принес мне более 250 000р. и будет продолжать продаваться и приносить доход уже без моего участия и поиска покупателей, все это берет на себя компания. И это называется пассивный доход!

Принцип работы:
- Нужно разработать дизайн;
- Ваш принт попадает в общий каталог сервиса;
- Если изделие с вашим принтом покупают через вашу партнерскую ссылку, то вам полагается 25 % комиссионных.
- Если изделие с вашим принтом покупают с общей базы, то вам как дизайнеру полагается 5 %.

Скажете это мало?

А если таких продаж может быть и 100, 200, и 1000 в день!
Преимущества магазина Vsemayki
Среди преимуществ работы с данной программой можно выделить следующие: Мощный бренд. Проект существует с 2007 года и успел создать себе имя. Высокое качество товара. Широкий выбор вариантов доставки. Магазин работает практически со всеми службами. Постоянные акции и распродажи, которые повышают спрос и увеличивают доход.


Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию

Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 

Sanshane

Пират
Регистрация
28.12.19
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
0
Кто смотрел? У вас открывает?
 
Верх Низ