ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Бизнес [Лена Бобрышева] Зарабатываю в Pinterest (2020)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,090
Реакции
140,635
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25525
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%91%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%8B%D1%88%D0%B5%D0%B2%D0%B0-%D0%97%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8E-%D0%B2-pinterest-2020.131304/
  • #1
Автор: Лена Бобрышева
Название: Зарабатываю в Pinterest (2020)

1611130393160-png.73039




"Если вам кажется, что Pinterest — всего лишь симпатичный сервис по поиску и хранению картинок, то я готова вас переубедить и показать, что здесь живут ваши покупатели!"
Лена Бобрышева, автор курса "Волшебная сила Pinterest"

Главные факты о Pinterest:
Pinterest пересек отметку в 10 млн ежемесячных посещений быстрее любого другого сайта за всю историю Интернета!
Pinterest - самый мощный ресурс для вдохновения, а также продаж всех видов творчества в мире
По статистике 87% пользователей покупают вещь, после того как увидели её на Pinterest
Контент, размещенный на Pinterest не имеет «срока годности» в отличие от других социальных сетей!

PINTEREST - ГИГАНТСКИЙ РЫНОК,
НА КОТОРОМ ПОКУПАТЕЛЕЙ ВСЁ ЕЩЁ В ТЫСЯЧИ РАЗ БОЛЬШЕ ПРОДАВЦОВ.


С 2017 года Pinterest является главным источником продаж моих услуг и цифровых продуктов. Эта соцсеть лидирует по привлечению новых подписчиков в мой Instagram и рассылку. И даже сегодня, несмотря на огромную конкуренцию в сфере дизайна, Pinterest сам приводит ко мне клиентов.

О том, как настроить "радар" Pinterest на привлечение покупателей и начать зарабатывать с его помощью, вы узнаете из моего email-курса "Зарабатываю в Pinterest"
Что включено в курс?
5 писем-заданий

1 раз в 2 дня - письмо курса с новой темой, примерами и заданием!
Учись, когда удобно: я не тороплю и даю время во всём разобраться
Вдохновение
Мы будем разбирать кейсы успешных компаний, которые используют Pinterest для продаж и продвижения. Учимся у лидеров!
Обратная связь
Задавайте вопросы автору курса, консультируйтесь
в онлайн-режиме
Автор курса: Лена Бобрышева
Основатель проекта "Прощай, Босс!", создатель обучающих курсов и программ "Instagram от А до Я", "30 дней. 30 идей", автор сервиса "Дизайн по подписке", графический дизайнер.
"Мой Pinterest ежемесячно просматривает более 500.000 человек по всему миру. К моему удивлению, русскоязычная аудитория плохо знакома с продвижением в этой соцсети и не знает о её возможностях! Очень хочу поделиться своим опытом и помочь предпринимателям освоить этот огромный мир"

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Последнее редактирование:
Верх Низ