ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Ремонт и строительство [Андрей Стройхак] Реставрация стула. Школа Ленивого мастера (2023)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,628
Реакции
141,407
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25911
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9-%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%85%D0%B0%D0%BA-%D0%A0%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BB%D0%B0-%D0%A8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0-%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0-2023.256114/
  • #1
Автор: Андрей Стройхак
Название: Реставрация стула. Школа Ленивого мастера (2023)

1709402606587.png


Описание:

Полная видео инструкция по реставрации стула своими силами в домашних условиях.

Что я получу от курса?
1. Пошаговый план действий. Подробный разбор каждого этапа реставрации со всеми нюансами.
2. Мой опыт и мои секреты, которые я собирал долгие годы, которые позволят избежать ошибок которые сделал я.
3. Стимул заняться творчеством и отвлечься от рутины.
4. Советы по выбору клеев, лаков и инструментов.
5. Возможность поверить в себя. В свои силы, в то что сможете сделать это сами.
6. Чат с другими людьми, кто купил этот курс для общения и обмена опытом.
7. Экономию средств, сил и времени. Это все потратил уже я)

Курс состоит из 7 видеоуроков общей длительностью 40 минут

Урок 1. Разъединение деталей стула. Ломать не строить...
В этом уроке пробуем различные способы для разъединения деталей стула.
Урок 2. Ремонт поломанных деревянных частей. Строить - не ломать...
Как определить - подлежат ли склеиванию детали? Какой клей использовать? Водостойкость клея. Клей для дома и для улицы. Черные пятна при склейке дуба. Почему они появляются.
Урок 3. Удаление лакового покрытия. Раз и навсегда!
Циклевание - за и против. Химическое удаление лака и краски. ТБ и средства для защиты. Особенности удаления ЛК покрытия с помощью химии. Удаление лака шлифованием. Комбинированные способы.
Урок 4. Нанесение лакового покрытия. Олдскул рулит!
Почему практически все старые стулья покрыты лаком с морилкой. Лак НЦ - как база олдскульный технологии. Важные моменты работы с лаком. Зачем покрывать дерево лаком?
Урок 5. Сборка стула. Время собирать деревяшки.
Очищение шипов и гнезд от старого клея. Что такое "прослабленный шип"? Как ремонтировать прослабленные шипы. Сборка "насухую", зачем она нужна? Ремонт сломанных шипов. З вида клеев для ремонта. Когда их применять? Финальная сборка стула.
Урок 6 Реставрация пружинного сиденья. Наводим красоту.
Разбираем пружинное сиденье. Замена пружин. Зачем пружинам перемычки? Виды паралона. Замена наполнения и ткани. Тренировочная оббивка стула.
Заключение. Некоторые вопросы дизайна. Не сильно старайтесь!
Доводим стул до кондиции. Лак или краска? Водорастворимая краска. Не сильно старайтесь. Финал.

Автор курса: Андрей Знаменский (Стройхак)
Блогер, автор и ведущий YouTube канала "Стройхак" - одного из самых известных каналов посвященных самоделкам и полезным советам.
Лучший DIY блогер 2020 года в номинации «Эксперименты и самоделки»

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ