ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Здоровье и спорт [Марина Аист] Успешно родить

Джек Воробей

Славный малый
Команда форума
Регистрация
26.03.18
Сообщения
19,287
Реакции
114,808
Депозит
1390
Сделки
16
Нарушения
0 / 0
Монетки
4142
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://pirat.biz/threads/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%90%D0%B8%D1%81%D1%82-%D0%A3%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%BE-%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C.52154/
  • #1
Автор: Марина Аист
Название: Успешно родить

1587754014918.png


Великий и могучий природный инстинкт не остановить! Да и КАК жить без малыша?
Без этого чуда расчудесного, дива дивного?


Какое счастье, когда в мир приходит здоровый малыш, у которого есть здоровая мама! А вашего здоровья потребуется еще очень-очень много, чтобы вырастить и воспитать своего ненаглядного!

НЕ БОЙТЕСЬ РОЖАТЬ

Дайте мне вашу руку и мы, шаг за шагом, пойдём по этой дороге, которая называется беременность, чтобы счастливо дойти до конечно пункта назначения под вывеской «РОДДОМ»

РЕЗУЛЬТАТЫ БЛАГОПОЛУЧНЫХ РОДОВ ЭТИХ ЖЕНЩИН ОЧЕНЬ РАДУЮТ И ИХ САМИХ И МЕНЯ, ПОТОМУ ЧТО:


Наши женщины рожают в пределах 6-8 часов;

Разрывов и всевозможных родовых неприятностей примерно в 2 раза меньше, чем у неподготовленных женщин;

Такой диагноз, как асфиксия новорожденных, в нашей статистике не присутствует;

Количество кесаревых сечений у наших мам на 50% меньше среднестатистических показателей

Риск такой акушерской манипуляции как «вакуум экстракция плода» снижается на 98%!

Грудное вскармливание устанавливается легче.


Я думаю, что это прекрасные результаты для каждой семьи!

И мне очень хочется, чтобы у многих женщин была эта уникальная возможность подготовить себя к родам вместе с опытным наставником. Именно пэтому я

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Последнее редактирование:
Верх Низ