ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Администрирование [Podlodka.io] Переход Тимлида в новую команду или компанию. Сезон 9 (2022)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,628
Реакции
141,411
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25913
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/podlodka-io-%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B4-%D0%A2%D0%B8%D0%BC%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%B0-%D0%B2-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%83%D1%8E-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%83-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8E-%D0%A1%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD-9-2022.236912/
  • #1
Автор: Podlodka.io
Название: Переход Тимлида в новую команду или компанию. Сезон 9 (2022)

1699036583087.png


Описание:

«Переход Тимлида в новую команду или компанию»

Сменить место работы — приключение. Но для руководителей и тимлидов это приключение особое. На кого оставить «хозяйство»? Как подготовить команду и передать дела так, чтобы ничего не развалилось? Чего ждут от тимлида на новом месте работы в первый день и через несколько месяцев? Как влиться в новую команду, не разрушив то, что там было до тебя? Найдём ответы на эти вопросы.


Никита Елагин
Доклад «Уходить или не уходить?»

Зв свою карьеру Никита сменил 8 ролей. Но именно на роли тим лида, 6 лет назад, к нему пришло озарение важности осознанного выбора следующего шага. Что я вообще хочу? Почему я все ещё здесь? А где я могу оказаться? Что мне делать-то? Эти вопросы накрывают с головой и Никита поделится с вами своим опытом и теорией, которые он использует для рефлексии, достижения баланса, гармонии и результата

Александр Казаченко
Доклад «Карьера Мёбиуса»

Не самый популярный способ перестать выгорать и вернуть прежний драйв. Некоторые люди не могут долго заниматься одним и тем же долгое время и впоследствии перестают получать радость от работы. Я проработал в одной компании пять лет, прошел путь от лида до руководителя отдела и вернулся в разработку. Расскажу почему это произошло, почему я об этом не жалею и почему важно менять работу хоть иногда.

Владимир Коноплев
Доклад «Зачем нанимать TeamLead’ов»

Переход TeamLead’а в новую команду, а тем более в новую компанию - это всегда стресс. Для самого TeamLead’а в первую очередь. В докладе мы вместе с вами заглянем на противоположную сторону этого вопроса, то есть посмотрим что и зачем делают компании, чтобы справиться с этим стрессом, найти хорошего TeamLead’а, помочь ему адаптироваться, и … победить!

Евгений Антонов, Татьяна Аква, Евгений Кателла
Круглый стол «Как тимлиду собеседовать работодателя — Чеклист»

Как тимлиду выбрать компанию? При выборе компании существует много дополнительных критериев, помимо денег. Пусть и работаем мы за деньги, но при этом хочется трудиться в комфортной и адекватной обстановке. Мы собираем брейншторм - как проводить скрининг компании, чтобы быстро и эффективно находить подходящую компанию. Создадим чек-лист критериев. Обсуждать будем втроем: два тимлида и эксперт из кадрового агентства. На выходе получим артефакт в виде mindmap проверки компании при поиске работы.

Андрей Ганин
Интервью «Миграция внутри компании»

Андрей работает в Альфа-Банке 8 лет. За это время успел сменить много позиций. Начинал разработчиком, сейчас руководит отделом, который занимается развитием обучения, внешней и внутренней коммуникации в IT-департаменте. Сессия пройдет в формате интервью, во время которого мы постараемся выведать все подводные камни такой карьеры и как избежать ошибок, которые совершил он.

Андрей Смирнов
Доклад «Как выбрать хорошего Тимлида»

Большинство руководителей в IT выросли сами из разработчиков и в своё время собаку съели на процессе их собеседования. Но на позиции руководителя оказывается, что интервьюировать разработчиков уже не особо нужно (можно делегировать), а вот прослойку из лидов под вами никто не наймёт. Я расскажу, чем отличаются собеседования, как проверить софты у будущего подчиненного тимлида и как понять, что вам будем вместе комфортно работать.

Анатолий Панов
Доклад «Первые 90 дней на новой работе: онбординг тимлида»

Стать тимлидом изнутри в каком-то смысле проще: ты всё знаешь внутри компании, тебя все знают. А вот прийти снаружи сразу на менеджерскую позицию — целый квест. Вдруг, команда не примет? Или не сможешь разобраться, как тут всё устроено? Или не оправдаешь ожиданий руководителя? На самом деле, онбординг в новую компанию или команду страшен только в первый раз. Поговорим о том, как тимлиду заранее подготовиться и расставить себе приоритеты на первые 90 дней в новой компании.

Павел Филонов
Интервью «Как тимлиду войти в команду»

Павел на примере личного опыта расскажет, как тимлиду заслужить доверие и уважение новой команды, как влиться в коллектив и начинать улучшать работу команды

Иван Соболев
Доклад «Как руководители онбордят тимлидов»

- А как я пойму, что понравился руководителю? - Он попытается тебя убить во время испытательного Но есть и получше способ это проверить - взглянуть на онбординг тимлида глазами самого руководителя. Поговорим о сути онбординга и ожиданиях, развеем предубеждения, зреющие в комьюнити. А также узнаем, как руководитель оценивает результат. И только ли результат?

Разговорный клуб «Я решил, я перехожу»

Открытый микрофон с историями о смене работы от самих участников конференции Вопрос смены компании рано или поздно встаёт перед каждым тимлидом. Этот опыт тревожит, воодушевляет, пугает, веселит и порой доводит до состояния «буду помидоры выращивать, а не вот это все». Ничего лучше не поможет прожить и принять этот этап, чем понимание, что ты не один. Для вдохновения, пользы и оптимизма - истории от тех, кто с вами в одной подлодке

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ