ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Бизнес [Николай Цилинский] Нейропластичная воронка (2023)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,623
Реакции
141,406
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25910.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9-%D0%A6%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%9D%D0%B5%D0%B9%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0-2023.242030/
  • #1
Автор: Николай Цилинский
Название: Нейропластичная воронка (2023)

1702059172165.png


Описание:

Без отзывов.
Без контент-маркетинга.
Без подписчиков.
Без созвонов и вебинаров.
Без личного бренда.
Без большого бюджета.
Единственная маркетинговая система, объединяющая самые свежие открытия в области нейробиологии и адаптированная для русскоязычных маркетологов.

И превращенная в простой, пошаговый процесс позволяющий запустить инфопродукты и консультации на холодном трафике за 7 дней в полностью нулевом проекте без отзывов и личного бренда.
Эта система даст тебе возможность
  • быстр развернуть продажи инфопродукта (как твоего собственного, так и для твоего эксперта)
  • получить продажи даже не имея отзывов и доказательств
  • выйти в плюс сразу же, с первых дней запуска рекламы
  • начать с очень небольшого бюджета, не рискуя большими суммами
И все это за срок в 3 дня.

ДАЖЕ ЕСЛИ:

...Ты уже проходил кучу обучений по воронкам запускам и наставничеству без особого успеха
... Ты часто страдаешь синдромом самозванца и сомневаешься в ценности своих навыков и опыта
... Ты уже смирился что 100-200 тысяч это твой потолок и миллионерская жизнь не для тебя
.... Ты выгорел и устал настолько, что почти готов сдаться и пойти работать в агентство на стабильную зарплату

Вот как нейропластичная воронка поможет тебе
Есть 6 основных модулей…
КАЖДЫЙ из них специально подготовлен, чтобы помочь тебе перейти от настройки трафика за 20-50 тыс рублей к созданию автоматических маркетинговых воронок и заработку миллионов рублей.
Во-первых, ты получишь подробный пошаговый план сборки "Нейропластичной воронки"
Я поясню тебе как ты можешь написать простую двухстраничную воронку, которая продаст твой продукт на холодном трафике полностью на автомате без использования сложных технологий всего за несколько дней.

Тебя ждет:
  • Как эффективно использовать концепцию «нейропластического изменения убеждений» в создании воронок для любых продуктов
  • Способ №1 с легкостью развеять возражения вашего потенциального клиента… и превратить его в преданного фаната на всю жизнь
  • Тайная психология, стоящая за лучшими воронками, о которой НИКТО не говорит.
  • Супер простой шаблон убедительной воронки, который ты можешь использовать, чтобы последовательно создавать стабильно работающие на холодном трафе воронки за 30 минут (или меньше).
  • 3 уникальные стратегии изменения убеждений, которые с легкостью устраняют возражения (и скрывают даже самых скептически настроенных людей!)
  • Как снимать вопросы по доверию ПРАВИЛЬНО… не утомляя читателей до смерти
  • Секретная «техника CPB» компании AF , позволяющая продавать продукты в лоб абсолютно холодной аудитории с рекламы с высокой конверсией (рекорд - 19,5% в покупку!)
  • 5 вопросов, которые ваши потенциальные клиенты всегда подсознательно задают, проходя твою воронку… И как на них заранее и успешно ответить! (это под ворпосом, нужно ли это тут давать вообще)
В РЕЗУЛЬТАТЕ: у тебя будет собранна простая но крайне эффективная воронка которая будет продавать инфопродукты/консультации. Твои собственные, либо твоего эксперта. На холодном трафике.
Во-вторых, урок - как найти идею продукта (в своей практике или для своего эксперта) и обеспечить себе первые продажи
Всё зависит от уникальности и простоты идеи твоего продукта.
Если идея продукта одновременно проста и уникальна - 80% успеха уже у тебя в кармане.
Этот модуль включен для того, чтобы у тебя была возможность вдохновиться уже готовыми идеями и придумать свою КРЫШЕСНОСНУЮ ИДЕЮ ПРОДУКТА.

Внутри тебя ждет
  • как найти свою нишу и выбрать правильный сегмент аудитории (с которым будет комфортно работать)
  • как найти уникальность своего или чужого продукта с помощью Матрицы Уникальности (простая таблица, которую нужно заполнить.... и на выходе ты сам увидишь на чем ты или эксперт можете зарабатывать)
  • как обеспечить "твердость" продукта. Сделать его таким, чтобы не было стыдно и не превратиться в инфоцыгана-водолея
  • как правильно ставить цену? Какие тарифы предусмотреть?
  • как выбрать крутое дерзкое и цепляющее название продукта?
В результате - ты смоделируешь продукт в котором ты убедшь уверен (или твой эксперт) а с другой стороны... крайне привлекателен для аудитории.
В-третьих, ты получишь разбор моего кейса - как я собрал маркетинговую систему из 2 страниц и обеспечил продажи с 0 количеством отзывов для эксперта на холодную аудиторию
Нет ничего лучше, чем увидеть реальный пример воронки нейропластичности в бою.
Я покажу тебе как за 7 дней написал эту воронку для абсолютно незнакомой для меня ниши.
Как формировал доверия при 0 отзывов.
Покажу какими дожимными касаниями смог поднять конверсию воронки аж в 2 раза.
Ты поймешь как именно все это собрать в единую систему и запустить... на конкретном реальном примере моей собственной воронки.

В РЕЗУЛЬТАТЕ: у тебя будет возможность не только в теории, но и понять как именно это работает на практике в наших реалиях в России и странах СНГ.
В-четвертых, ты получишь систему дожимных касаний для чат бота, которая повышает конверсию воронки в 2 раза (ты получишь в 2 раза больше оплат на том же бюджете)
Не надо ничего программировать - просто скопируй файл моей воронки и установи себе.
Затем впиши в мои шаблоны совй текст и насладись автоматическими оплатами.
Программист и технарь тебе не понадобятся.
В-пятых, ты получишь систему низкобюджетной ракламы для безрискового запуска твоей воронки
Боишься слить бюджет?
Выдохни и успокойся.
Эта малобюджетная рекламная стратегия подходит для небольших бюджетов. Просто следуй инструкциями и выходи в плюс с первого дня запуска рекламы не рискуя крупными суммами.
В результате ты получишь простую инструкцию как запускать рекламу в разных каналах с минимальными бюджетами и рисками.
И так давай подведем итог, что
конкретно ты получишь и
сколько это стоит!
1) Подробный пошаговый план сборки "Нейропластичной воронки"(обычная цена на американский курс - 2500$, ты получишь полностью всю методику+разборы реальных примеров в СНГ)
2) Как найти идею продукта (в своей практике или для своего эксперта) и обеспечить себе первые продажи- (обычная цена 50 баксов).
3) Разбор моего кейса - как я собрал маркетинговую систему из 2 страниц и обеспечил продажи с 0 количеством отзывов для эксперта на холодную аудиторию (такими вещами делюсь только в своем наставничестве по воронкам)
4) Систему дожимных касаний для чат бота, которая повышает конверсию воронки в 2 раза
5) Система низкобюджетной рекламы для безрискового запуска твоей воронки

ИТОГО: 300 тысяч рублей

Вроде бы - приличная сумма.
С другой стороны в обмен на нее ты получаешь супер-способность создавать окупаемые воронки, которые продают твои или чужие инфопродукты на автомате с окупаемостью в 3, 5 и даже 10 раз.
Стоит ли оно таких денег?
Я на 100% уверен - стоит.
Однако, в этот раз у тебя будет возможность вписаться за 2 900 рублей.
Это скидка на 92%.
Если впишешься - сэкономишь 297 000 рублей и кучу времени.
Жми на эту кнопку и оплачивай в боте
Стартуем 31 октября.
Почему я делаю такую огромную скидку?
Во-первых, я честно признался сам себе, что маркетинговый фриланс - это тупик.

Я внимательно проанализировал свой собственный 5 летний опыт, изучил опыт коллекг.
И все сводится к том, что единственный нормальный и рабочий метод перейти к 7 значным доходам это продажа информационных продуктов.
Но делать это с запусками - значит обречь себя на постоянный стресс. Хотя ты и будешь зарабатывать намного больше. все же это не то о чем мы все мечтали, верно?
Я хочу показать своим братьям и сестрам фрилансерам легкий, проверенный лично мной путь к финансовой стабильости и жизни в свое удовольствие.
Без выноса мозга "почему заявки такие холодные"
Без жалоб на дороговизну лидов.
Без корявых попыток выкрутить тебе руки и влезть в твою работу со стороны клиента.
Во-вторых, я активно закупаю рекламу. Мне действительно нравится вести телегу, поэтому вложения в подписчиков нужно отбивать.
Лучший способ - предложить классный недорогой продукт по доступной цене.
В-третьих, периодически я делаю наборы на своих курсы.
Это бывает редко. Так вот - моя аналитика показывает:

Люди покупавшие у меня что-то недорогое - покупают мои дорогие продукты в 25 раз чаще чем те, кто просто были моими подписчиками.
Поэтому мой финансовый интерес - дать тебе действительно кайфовый продукт чтобы построить наши отношения.
Чтобы ты стал доверять мне и мне не пришлось бы потом сильно напрягаться продавая тебе дорогую программу.

Это не уродский трипваер где льют воду и все время говорят "купи основной курс".

Мастер-класс "Нейропластичная воронка" это полноценный самостоятельный продукт.

"Есть ли гарантия?"
❗Гарантия - 14 дней на полный возврат всей суммы.
Я на 100% уверен в качестве этих материалов. Однако, бывает так что тебе может просто не зайти сама подача.
Может не понравится то, как я доношу информацию или что-то еще.
Все нормально, так бывает.

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ