ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

[Udemy] 7 шагов к доминированию на Upwork (2023)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,623
Реакции
141,406
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25910.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/udemy-7-%D1%88%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2-%D0%BA-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8E-%D0%BD%D0%B0-upwork-2023.254722/
  • #1
Автор: Udemy
Название: 7 шагов к доминированию на Upwork (2023)

1708364758522.png


Описание:

Чему вы научитесь
Регистрация на Upwork с первого раза и без отказа
Правильная настройка аккаунта
Выигрышные Cover Letter
Подробная настройка Job Feed
Видео-верификация | Terms of Service
Особые правила общения с заказчиками из США, Австралии и Европы
Делегирование проектов на другие биржи
Удержание профиля в ТОП рейтинге Upwork

Требования
Максимум усилий в первые ТРИ месяца
Желание работать с любой точки мира
Готовность 24/7 общаться с клиентами
Любой мощности ПК

Единственно возможные, правильные и последовательные шаги на фриланс бирже Upwork.

ПЕРВАЯ ЛЕКЦИЯ — первая лекция в бесплатном доступе, она поможет зарегистрироваться на Upwork. Очень прошу детальным образом, очень внимательно её пройти, сделайте все так как я сказал, подготовьтесь так, как-будто сдаете магистерский диплом. Это начало пути, и оно действительно сложное.

ВТОРАЯ ЛЕКЦИЯ — 90% фрилансеров, которым удалось зарегистрироваться на самой популярной фриланс бирже Upwork, в последствии не могут взять первый заказ. Вторая лекция очень важна тем, что это Ваш первый этап, через который нужно прорваться, и я научу, как правильно написать первое сопроводительное письмо, чтоб Вас наняли и вы смогли перейти к следующему этапу. В написании Cover Letter есть много нюансов, тонкостей и хитростей.

ТРЕТЬЯ ЛЕКЦИЯ — Выполнив первый заказ, и получив первый свой отзыв, все почему-то считают, что путь во фриланс им открыт. Но нет, это не так. Второй, третий и последующие заказы взять куда сложнее, именно поэтому я хочу научить Вас грамотно отсеивать клиентов, настраивать поиск, искать проекты и каждый день брать заказы.

ЧЕТВЁРТАЯ ЛЕКЦИЯ — Как правило, на этом этапе половине фрилансеров путь к большим и постоянным проектам закрывается. А все потому, что все пренебрегают правилами биржи, заваливают онлайн-верификацию и не делают самых банальных, но очень важных вещей.

ПЯТАЯ ЛЕКЦИЯ — Как завоевать клиента? Как стать лучшим среди лучших? Как с 5-долларового проекта получить стабильный ежемесячный доход? Все подробно изложено в пятой лекции.

ШЕСТАЯ ЛЕКЦИЯ — Почему не стоит регистрировать агентство? Как это может привести к краху профиля? Кому и куда делегировать мелкие проекты? Почему много мелких проектов решают важную роль в заработке? Что делать когда Вы упрётесь в потолок по заработку?

СЕДЬМАЯ ЛЕКЦИЯ — Стать TOP RATED фрилансером - это ещё не предел мечтаний! Этот бейджик абсолютно ничего не дает. Профиль на Upwork нужно прокачивать каждый день, каждую неделю, каждый месяц! Без этого никак. Я подробно научу Вас, как держаться в ТОПе фрилансеров.

КУРС ДОПОЛНЕН БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЛЕКЦИЙ.
С новой актуальной информацией за 2022-23 год. Но я настоятельно рекомендую (в обязательном порядке) внимательно пройти всё с самого начала, всё с самой первой лекции.
Я начинал на Upwork без знания английского, без каких-либо навыков в видеомонтаже, с очень старым и медленным ноутбуком. И спустя полгода Upwork глобально изменил мою жизнь, в этом нет сомнений.

Главное, пройти каждый этап, каждую ступеньку по моим 7 лекциям. Я вложил все силы в то, чтоб каждый смог начать зарабатывать в долларах в это непростое время. С этим подробным курсом по фриланс бирже Upwork, у Вас больше не будет отговорок не начинать свою профессиональную деятельность здесь. Более того, я гарантирую, что эти 7 лекций обязательно дадут Вам возможность зарабатывать совершенно иные суммы в долларах, нежели на русскоязычных фриланс биржах.

Для кого этот курс:
DESIGN
IT
MARKETING
TRANSLATION
WRITING
DATA SCIENCE
Начинающие фрилансеры
Фрилансеры с русскоязычных бирж
Видеомонтажеры
Копирайтеры
Переводчики
Программисты
SEO специалисты
SMM специалисты
Upwork
Fiverr
Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ