ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

[Udemy] Расстановки. Безупречное чтение поля человека (2023)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,623
Реакции
141,405
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25910
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/udemy-%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%87%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8F-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0-2023.256515/
  • #1
Автор: Udemy
Название: Расстановки. Безупречное чтение поля человека (2023)

1709747904719.png


Описание:

Чему вы научитесь

  • ТРИ ключа от глюков к ИСТИНЕ в поле! Научись не надеяться на образы или "глюки" заместителей в расстановке, а опираться на энергии поля.
  • Работа с желаниями. Получите технологию РЕСУРСНОЙ Расстановки с Желанием.
  • Научитесь пользоваться ключами и собственным телом для проверки истинной энергии.
  • Отделить истину от ложных убеждений заместителя не сложно- научу и покажу как не ошибиться и не попасть в дебри множества образов и энергий в расстановке.
  • Станете на ступень выше, чем каждый второй полевой процессор!
  • Научитесь видеть полем когда иполнится желание.
  • Получите навык никогда не ошибаться и не сбиваться с пути в расстановочных процессах.

    Требования
    • Начинающие и продвинутые расстановщики, практикующие данный метод в работе с клиентами.
  • Долгое время, я опиралась на то что говорят заместители во время расстановки. Так же, как и многие из вас, Я не знала как по другому читать поле. Берт Хелингер и все крутые мастера показывали лишь сам процесс расстановки. К сожалению, не все заместители транслируют истину, особенно, если включается человека фантазия или расстановка очень резонирует с собственной травмой заместителя.

    Не имея опыта отличить истину в поле от глюков заместителя, расстановщик часто уходит от истины клиента. Натягивается результат, но к сожалению-такие расстановки не раскрывают потенциал решения проблемы для клиента.

    С годами практики я выработала универсальный и очень простой способ устранить помехи и работать только с чистой энергией поля расстановки и приглашаю тебя научиться читать поле правильно.

    Я часто видела, как заместитель входит в поле и начинает утверждать, что он мама,прадед клиента или абортированный ребенок и как расстановщик подхватывает эту идею и уходит в дебри образов заместителей.

    Тебе Хочется быть востребованным специалистом, правда? Хочется читать поле как можно чище? Совсем не хочется ошибаться, да? Самый важный ключ- это правильное чтение энергий в поле!

    Я пробовала многие подходы, но нашла самый универсальный и достаточно простой способ быть уверенным с какими энергиями мы имеем дело в расстановке.

    А теперь, внимание! Технологию покажу на мастерклассе! Так же, вы сразу же будете использовать на практике технологию чтения поля в минигруппах во время мастеркласса. Такие группы практики всегда приносят отличные результаты и опыт, полученный во время работы, становятся неотъемлемой частью помогающего практика.

    Для кого этот курс:
    • Незаменимый навык хорошего расстановщика- ПРАВИЛЬНОЕ чтение поля, а не надежда на то, что скажут заместители! Зачем тратить свое время, когда можно пойти и получить практический опыт с первых рук?! Базовая технология самого ДОСТОВЕРНОГО чтения энергий поля человека (ДОСТУПНАЯ КАЖДОМУ), которая ведет к уверенности и успешной практике расстановщика!
    • Технология РЕСУРСНОЙ РАССТАНОВИ с желанием

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ