ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

[Udemy] Лиана Семёнова - Фотошоп 2020 с нуля. Практика Photoshop (2020)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,522
Реакции
141,266
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25840.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/udemy-%D0%9B%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%B0-%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%91%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%88%D0%BE%D0%BF-2020-%D1%81-%D0%BD%D1%83%D0%BB%D1%8F-%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-photoshop-2020.111117/
  • #1
Автор: Udemy
Название: Лиана Семёнова - Фотошоп 2020 с нуля. Практика Photoshop (2020)

1602939051090.png



Чему вы научитесь
  • Вы освоите последнюю версию Photoshop 2020
  • Научитесь настраивать программу под ваши нужды
  • Создадите визитку и подготовите ее к печати
  • Узнаете тонкости работы со шрифтами
  • Перемещение, выбор и редактирование слоев - легко!
  • Изучите наиболее востребованные инструменты Фотошопа
  • Научитесь профессионально ретушировать фотографии
  • Сами создадите оформление для группы в социальных сетях
  • Узнаете, как на этом можно заработать
Требования
  • Наличие компьютера или ноутбука
  • Установленный Photoshop 2020
Описание
Adobe Photoshop
— обязательный инструмент фотографов, графических и веб-дизайнеров. Хотите стать одним из них? Тогда начните с малого - изучите досконально Фотошоп вместе со мной. От простого к сложному, от рисования простых кружочков до профессиональной ретуши фотографий. Я научу вас не только тому, как работать в этом графическом редакторе, но и как на этом зарабатывать.

На уроках мы будем рассматривать реальные пример. Я покажу вам методы, которые требуют минимальных усилий, но дают максимальные результаты. Вы научитесь выполнять сложные вещи быстро или с помощью автоматизации Фотошопа. Я буду использовать последнюю версию программы - Photoshop CC 2020, но уроки подойдут и для других версий, потому что интерфейс Фотошопа не сильно менялся в течении длительного времени.

Почему именно этот курс?
  • Последовательность: от простого к сложному
  • Много практики: дизайн визитки, кружки, календаря, реставрация ретро-фотографий, профессиональная ретушь фото, создание картины маслом и карандашом, оформление соц. сетей и т.д.
  • Много файлов для скачивания, которые помогут вам в дальнейшей работе
  • Поддержка преподавателя. Я всегда на связи и готова ответить на ваши вопросы.
  • Ссылки на интересные ресурсы из моей копилки
Для кого этот курс:
  • Этот курс идеально подходит для начинающих пользователей Photoshop
  • Если у вас среднее или продвинутое владение Фотошопом, то посмотрите мои практические задания, чтобы понять, подойдет ли вам мой курс.

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ