ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

[Udemy] Микросервисная архитектура - Полное руководство (2020)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,286
Реакции
140,865
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25640
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/udemy-%D0%9C%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0-%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-2020.110684/
  • #1
Автор: Udemy
Название: Микросервисная архитектура - Полное руководство (2020)

1602606888173.png



Микросервисная архитектура - самый популярный стиль архитектуры программного обеспечения в наши дни. Почти каждое новое программное обеспечение, разработанное и созданное, делается с помощью микросервисов. И не только это, но есть много устаревших приложений, которые переносятся на архитектуру микросервисов.

Такие компании, как Netflix, Amazon, Facebook. Uber перешли на микросервисы, которые стали фактическим стандартом для архитектуры программного обеспечения.

Это означает, что многие архитекторы программного обеспечения ищут ресурсы о микросервисах, но до сих пор не существовало единого всеобъемлющего курса, охватывающего все аспекты микросервисов. Если вы пройдете этот курс, вы будете знать все что нужно о микросервисах.

Мы начинаем с самых основ - зачем нам микросервисы и какие проблемы они решают? - и переходим к самым продвинутым концепциям, таким как Service Mesh и CI / CD. К концу этого курса вы станете настоящим экспертом в области микросервисов и сможете разрабатывать продвинутые и надежные системы на основе микросервисов.

Вот неполный список того, о чем мы поговорим в этом курсе:
  • История микросервисов
  • Проблемы, которые они решают
  • 9 атрибутов микросервисов
  • Процесс архитектуры микросервисов
  • Тестирование
  • Service Mesh
  • Общие антипаттерны
И многое другое ...

Но я хочу сделать этот курс максимально практичным, и по этой причине я включил в него практический пример. В этом тематическом исследовании мы вместе спроектируем систему с нуля, используя концепции, изученные в этом курсе, поскольку я действительно считаю, что одной теории недостаточно.

Материал на английском языке

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ