ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Вконтакте [pepper.ninja] Как рекламировать партнерки в VK с экономией 90% рекламного бюджета

Джек Воробей

Славный малый
Команда форума
Регистрация
26.03.18
Сообщения
19,287
Реакции
114,796
Депозит
1390
Сделки
16
Нарушения
0 / 0
Монетки
4136
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/pepper-ninja-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-vk-%D1%81-%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%B5%D0%B9-90-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B1%D1%8E%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%82%D0%B0.22170/
  • #1
Автор: pepper.ninja
Название: Как рекламировать партнерки в VK с экономией 90% рекламного бюджета

Для каждого жаждущего денег из партнерок, не секрет, что любой начинающий вебмастер, сталкивается с проблемой слива рекламного бюджета уже на старте карьеры. И в связи с этим, большинство новичков уходят из этого поистине Высокодоходного бизнеса еще не начав, просто потому что первые грабли оказались ну очень болезненными. И чтобы поменьше было разных граблей, стоит разобрать их устройство еще на старте.


Ну начнем пожалуй с граблей из ВКонтакте и разберем их с помощью видеоуроков)))

В нижеописанном видеокурсе, я разберу со старта и до финиша, как собрать качественную старгетированную по интересам базу пользователей соц.сети ВКонтакте (ID этих пользователей). Пользуясь моей простейшей технологией, вы гарантированно отсеете всех фейков, ботов и не целевых посетителей. При этом вполне реально сэкономить около 90% рекламного бюджета. А при желании собранную качественную базу Айдишников и продать. А для тех кто применяет серые схемы рекламы, можно использовать базу по назначению.

В последующих уроках, Мы запустим низкобюджетную таргетированнуб РК во ВКонтакте на товарный оффер (скажу сразу оффер мной не тестировался и интрига финала сохраняется и для меня). В данный момент база для нашей РК парсится по технологии из видео.

Скажу сразу, технология очень простая, не требует мега-знаний и я сам ею давно и активно пользуюсь.

Для этого нам в помощь придет один замечательный и почти бесплатный интернет-сервис, который мне особенно понравился. Стоимость этой софтины, работающей в облаке, потянут даже особо жадные школо-ло, не сьев один обед и не скурив одну пачку сигарет за углом школы


Но без качественных настроек, этот сайт не факт что принесет нам пользу, поэтому рекомендую досмотреть уроки до конца.
Уроки буду выкладывать прямо в этой же теме по мере их создания - на данный момент готово 2 урока.

Да кстати, данная тема неплохо сработает и в Facebook.



Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ