ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Здоровье и спорт Men’s Health — Тренинг-мануал для решительных мужчин! [Эрнест Нейман (Мелкумянц)]

Henry Morgan

Капитан
Регистрация
19.02.18
Сообщения
15,530
Реакции
80,928
Депозит
27400
Сделки
189
Нарушения
0 / 0
Монетки
452942
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/men%E2%80%99s-health-%E2%80%94-%D0%A2%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%83%D0%B0%D0%BB-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD-%D0%AD%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%82-%D0%9D%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D0%B0%D0%BD-%D0%9C%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D1%83%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D1%86.34969/
  • #1
Автор: Эрнест Нейман (Мелкумянц)
Название: Men’s Health — Тренинг-мануал для решительных мужчин!

p2mnHrupuuY.jpg



Это будет самым важным моим мероприятием.
Мероприятием где я собираюсь передать то, что способно изменить мир и здоровье каждого мужчины.
Вы можете сколько угодно продолжать откладывать на потом развитие своих мужских качеств, здоровья, психики, тела, убеждений и установок.
Но, для чего?
Когда данные аспекты являются абсолютным счастьем и успехом всей вашей жизнедеятельности.
Возможно стоит взять и решиться пройти данный путь, так ещё по укороченной проложенной тропе с максимальной отдачей и эффективностью?
Все, кто были на моих тренингах ранее, знают насколько много я выдаю практичных и применимых знаний на одну кубическую минуту своей трансляции.

Идём дальше.

На мужском тренинге, который носит название "Men's Health", я собираюсь повысить планку, и посвятить всю образовательную деятельность пяти наиболее важным и основополагающим тематическим блокам по направлению к росту мужского здоровья.

1. HORMONAL BACKGROUND MEN (Гормональный фон мужчины)

Думаю вы слышали о том, что гормональный фон ваше всё — мысли, эмоции, телодвижения, рост волос, крепость костей, работа внутренних органов, мышечная масса, мозговая работоспособность и любое другое человеческое проявление

Абсолютно и полностью заточено на том, как работает ваш гормональный фон и нейрогуморальная система, они действуют неразлучно-сообща, многие факторы влияют на данные два компонента.

О которых я в легком и доступном формате расскажу и объясню.

Научу вас повышать мужские половые гормоны: тестостерон и андрогены (без применения фармакологии и фармацевтических средств), параллельно показав путь, через что можно снижать уровень женских половых гормонов: пролактин и эстрадиол.

Правильный уровень тех и других = ваш потенциал к крепкой психике, здоровым убеждениям, активному мышечному росту и мозговым способностям.

К слову о последнем.

Следующий блок называется:


2. MIND (Разум и мозговые амбиции)

Здесь мы затронем различные составляющие вашей психики, то на чём базируется стрессоустойчивость, как её повышать и быть несгибаемым ледоколом, который уверенно идёт к своим целям и мечтам.

Никакой надоедливый босс, девушка, сосед — не пройдёт, и не ударит по вашему состоянию.

Так же я раскрою самые важные инструменты того, как можно разгонять вашу мозговую деятельность, повышать тонус и энергичность тела, параллельно очищая и укрепляя нервную систему.

История о том, как снимать хроническую усталость, вялость, апатию.

Нейротоксины отравляющие вашу черепную коробку — к черту.

Только чистота мыслей и высокая скорость мышления.


3. LIBIDO (Половая активность и сексуальный буст)

Буст половой системы — это усиление всей вашей продуктивности, ибо данная энергия в правильных руках может не только улучшить ваше наслаждение во время секса и прокачать мужские феромоны, которые распыляясь по воздуху считываются противоположным полом.

Так же этот блок о том, как перенаправлять данную сексуальную энергию в деятельность и творческое русло.

Разбор того, какие способы воздействия на половую систему существуют.

Повышение потенции, эрекции, профилактика проблем с простратой и застоев органов в малом тазу, грамотное половое воздержание и почему так много заблуждений существует на данную тематику включены в данный блок.


4. BODY (Физическая оболочка и возможности вашего тела)

Много тренировок, физической активности, и мыслей о том, как сделать мышцы жестче? Но ничего не выходит?

Не беда.

Вы там, где будет множество знаний касательно того, как правильно тренироваться и на что делать аспекты в своей физических практиках и тренинге.

И это ещё не всё, так же мы разберем то, какими способами можно улучшить растительность на вашем лице, повысив густоту и скорость роста вашей бороды.

Могу сказать заранее, что измениться даже ваше походка с тех инструментов, которые вы получите в данном блоке.


5. CONVICTION & EMOTIONS (Правильные установки и эмоции)

Многие из нас были взращены людьми, которые были не компетентны в том, что нужно передавать мальчику для того, чтобы он стал счастливым и достигающим мужчиной без сомнений на то, что делает и чем занимается.

В итоге период взросления надолго затягивается, а эти психические установки разбивающие вашу веру в себя становятся чем-то вросшим и отравляющим организм.

Порой чтобы это изменить требуется целая жизнь.

Мы сократим этот путь.

Ибо я знаю, что такое разбитый эмоциональный фон, ежедневные мысли о том, что где-то что-то не получается, жизнь лишена красок, что можно быть сильнее, но не знаешь как.

Когда сейчас все хорошо и есть мотивация к жизни (воодушевление), а через секунду всё резко меняется, и кажется — зачем я вообще живу?

Ценность инструментария, который будет на тренинге в том, что это не просто научный и рассудительный подход с комбинацией рабочих практик, бадов, рационального питания, тренировок и биохакинга.

В первую очередь она заключается в том опыте, который я прожил за время своей личной трансформации и роста от малодушного 60 кг дохляка до вразумительного и устойчивого мужчины.

+ сотни консультаций, десятки мероприятий подтверждающих эффективность за моей спиной.


6. FOOD & HEALTH (Питание и мужское здоровье)

Когда вы не знаете что создаёт ваше здоровье и какое питание нужно для поддержания мужского организма в тонусе и наивысших амбициях, что способно вывести вас на полосу максимальных возможностей.

Вы начинаете есть самое неугодное, попутно втаптывая свои амбиции в пол.

После этого.

Вы к тому же начинаете уничтожать своё здоровье через негативное мышление, отсутствие нужной физической активности, алкоголь, компьютерные игры, и раздражительность к миру, нерационально планирую свой распорядок дня и жизненные координаты.

И вы мало того непотребным питанием втоптали свои амбиции в пол, так ещё после всего этого зарыли их в грунт, который находится под данным полом.

Этого катастрофически делать не стоит, а если уже сделали, то пора оттуда выбираться, как главный герой тарантиновского фильма: "Убить Билла".

В данном блоке будет важная информация по белкам-жирам-углеводам, необходимым продуктам, коктейлям (смузи, чаи, лимонады), нутрицевтике (науке о веществах, витаминах, минералах), расскажу какие бады действительно могут помочь в создании крепкого мужского здоровья, а какие чистейшая профанация и сруб ваших money.

Инструменты будут даваться комплексно — от физиологических практик до различных натуральных бадов.


Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию

Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Последнее редактирование:
Верх Низ