ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Здоровье и спорт [Melannet] Марафон красоты и здоровья (Продвинутый)

vitruv

Пират
Регистрация
06.03.18
Сообщения
6,169
Реакции
38,323
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
1786
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/melannet-%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%BE%D0%BD-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%B8-%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D1%8F-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%8B%D0%B9.17540/
  • #1
Автор: Melannet
Название: Марафон красоты и здоровья (Продвинутый)

Screenshot_4.jpg


Описание:

В марафоне будут упражнения на улучшение осанки, выравнивание плечей, вытаскивание шеи, конечно, упражнения на лицо и многое другое. Будут новые упражнения, которые вы не видели.
Каждый получит результат! Каждый получит внимание. Для этого вам надо писать отчеты каждую неделю!

Главная задача марафона - показать вам, как вы можете с помощью своих рук помогать себе оставаться красивой и молодой. Главное - получить внутренние изменения, чтобы они вас стимулировали на подвиги и на ещё большие результаты.
Марафон для того, чтобы вы ввели в привычку работать над собой и реализовать ваш самый главный проект "я любимая" Мы будем работать со всей картиной целиком, а не с деталями! Поэтому не стремитесь уничтожить подбородок или носогубку. Стремитесь улучшить отражение в зеркале в общем! Кто был на вебинаре, может смело принимать участие, но вы и так много знаете! Надеюсь у меня и Иры (моя волшебная помошница) получится создать чудо-профиль с супер-атмосферой.

Длительность: 3 недели
Задания выдаются через день, иногда несколько раз в день

Цель: улучшение отражения в зеркале, постоянная улыбка на лице и обновление. Прокачай себя!

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию

Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ