ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Бизнес [JONN22] Евгений Дорохин - Быстрые деньги с Авито и не только - 11 поток (2020)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,286
Реакции
140,864
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25639.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/jonn22-%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%94%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%B8%D0%BD-%D0%91%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8B%D0%B5-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8-%D1%81-%D0%90%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%BE-%D0%B8-%D0%BD%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE-11-%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA-2020.132115/
  • #1
Автор: JONN22
Название: Евгений Дорохин - Быстрые деньги с Авито и не только - 11 поток (2020)

1612943638150.png



Авито 11 – Что внутри.

Сейчас в двух словах, а ниже более подробно...

Блок эконом (для начинающих, без амбиций на серьезный бизнес)
– если ты начинаешь, и тебе нужен первый быстрый результат. Идет 4 недели, наполнен всем необходимым.
Можно начинать с полного нуля, и даже без денег.
Продавать что-то самостоятельно не обязательно (можно работать по партнерским схемам).

Гарантия заработка: минимум 50 000 рублей (если делаешь все задания).

Внутри ты получишь все, и даже больше. И сервисы автоматизации, и аналитику, и пошаговые схемы работы + доступ на форуме к разделам, которые тебе очень пригодятся во время работы. Аналогов форуму не существует.

Блок стандарт (для уже опытных, либо для начинающих которые в будущем хотят зарабатывать больше 100 000 рублей в месяц) – тут более глубокие темы, которые направлены на две цели: больше денег, и больше свободного времени.
А еще, в этом модуле есть моя личная обратная связь и видео разборы.
Гарантия заработка: минимум 100 000 рублей (если делаешь все задания).

В 11 потоке основные вебинары будут идти 2 часа в день, 3 раза в неделю.
Старт в 20.00 по Москве. Записи выкладываются сразу после вебинара.
Дополнительно будут вебинары поддержки, с ответами на вопросы и приглашенными гостями. За обратную связь не переживай: спроси любого моего ученика, я всегда отвечаю на все вопросы.

Мы начинаем 2 декабря, и работаем вплоть до нового года.
Формат в этом году плотный, не расслабленный! Это время ты не забудешь никогда!

Формат тренинга такой, что знаний и идей на внедрение у тебя будет минимум до лета.
Т. е. ты не только пройдешь тренинг и попадешь на форум, но и будешь знать чем заниматься в следующем году, у тебя будут пошаговые планы на внедрение, и люди которые не дадут тебе бросить все на пол пути.

Индивидуальной ВИП работы в 11 потоке вновь не будет, так как в этот раз я хочу максимум внимания уделить группе, и работать индивидуально у меня не будет возможности.
ЧТО ВНУТРИ:
БЛОК ЭКОНОМ
– 4 недели
Внутри этого модуля ты с гарантией начнешь свой товарный бизнес, и доведешь
его минимум до 50 000 рублей прибыли.

Вот основные модули тренинга:

Модуль "Старт" – выбор схемы работы, в зависимости от твоей стартовой позиции
Все начинается с вебинара «Несколько способов
заработать 100 000 рублей в месяц на товарке»,
на котором я показываю РАЗНЫЕ подходы, в том числе схемы работы без вложений!

У каждого своя стартовая позиция,
у кого-то нет
времени или денег, кто-то живет в маленьком
городе, или в городе с большой конкуренцией.
Не обязательно даже закупать товар и общаться с клиентами, есть способы попроще.

Твой старт будет быстрым и правильным.
Переделывать не придется.

Причем начинать можно с любой точки! У кого-то доход 200 тысяч в месяц, а у кого-то долги и кредиты.
В этих ситуациях есть разные схемы работы.
Модуль "Структура товарного бизнеса 2020" – как создать идеальный товарный бизнес, который приносит и радость и прибыль
Моя задача показать тебе структуру, которую ты будешь выстраивать во время тренинга и после него.

Если у тебя нет товарного бизнеса, ты сразу сможешь сделать все правильно.

Если же товарный бизнес уже есть, эта структура позволит тебе вывести бизнес на новые результаты, плюс даст тебе свободное время!
Модуль "Что продавать чтобы заработать много денег"
Как находить товар который будет продаваться, как покупать его у оптовиков, как оптимизировать, как не попасть на деньги, товары которые точно приведут к минусу, и многое другое.

Китай, Москва, местные оптовики. Оптовики и партнеры на форуме. Тесты, цифры, деньги.
Это один из самых важных блоков в тренинге!

Оптовики будут с тобой в этом тренинге, и ты сможешь задать им любой вопрос, плюс купить товар на лучших условиях.
Это проверенные годами люди.
Модуль "Авито+Юла 2020"
Воркшоп внутри 11 потока!

Для экономии твоего времени, я не буду в 11 потоке половину тренинга рассказывать про работу на авито, все это можно сделать за короткое время, чем мы и займемся в этом модуле!



Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Последнее редактирование:
Верх Низ