ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Администрирование [JavaBegin. Тимур Батыршинов] Уникальные дизайны (2019)

Джек Воробей

Славный малый
Команда форума
Регистрация
26.03.18
Сообщения
19,287
Реакции
114,745
Депозит
1390
Сделки
16
Нарушения
0 / 0
Монетки
4110.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/javabegin-%D0%A2%D0%B8%D0%BC%D1%83%D1%80-%D0%91%D0%B0%D1%82%D1%8B%D1%80%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%A3%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D1%8B-2019.52165/
  • #1
Автор: JavaBegin. Тимур Батыршинов
Название: Уникальные дизайны (2019)

1587756478995.png


Как быстро и легко создавать красивые интерфейсы своими руками и применять их в своих веб проектах. Финальным вашим проектом будет перенос дизайна для приложения "Авиабилеты" (этот функционал мы также разрабатывали на тренинге по веб сервисам). Обновлен: март 2019 г.

Сама эта идея - не новая, давно известно, что пользователи любят все красивое и необычное. Конечно, функционал тоже должен быть, но без правильного дизайна он никому не нужен.
Если вы посмотрите на все компании-гиганты - у них каждые полгода-год идет почти полное обновление внешнего вида согласно текущим трендам.
На заре своей программисткой карьеры я много работал в командах, которые реализовывали крупные государственные проекты: это когда приложение проверяют на специальных совещаниях гос. чиновники вплоть до премьер-министра.
И даже в таких проектах в первую очередь все задают вопросы про внешний вид. дизайн, красоту, удобство (при том, что сам функционал был огромен).
Уже тогда это был первый звонок для меня - начинающего программиста.
Поэтому я всегда в первую очередь обращаю внимание на внешний вид при разработке любого приложения.

Программист - не дизайнер!
Если вы разрабатываете проекты в одиночку, либо у вас просто нет пока дизайнера в команде - скорее всего вам знакома проблема: дизайн вашего проекта выходит страшноватым.

Даже если функционал полностью рабочий - в первую очередь пользователи смотрят на внешний вид (это касается любого приложения, не обязательно веб).
Если дизайн им не нравится - ваш функционал никому будет не нужен.
Пошаговый план для создания дизайна веб приложения
Теперь вы сможете создавать красивые и правильные веб приложения на Java без привлечения дизайнера.

Этот подход очень удобен для начинающих программистов.
При разработке своих приложений я всегда следую одному алгоритму, который позволяет мне самостоятельно создавать красивый и удобный внешний вид.
Без привлечения дизайнеров.
Я решил наконец-то описать все шаги в виде уроков и получился новый видеокурс.
  • Как разделять дизайн по шагам
  • Какие требования к современному дизайну
  • Современные тренды
  • Использование понятий UI и UX
  • Оценка дизайна
  • Ядро приложения для наложения дизайна
  • Использовать bootstrap
  • Находить готовый дизайн
  • Пример на основе фреймворка JSF
  • И многое другое
Какие направления вы пройдете в курсе
Помимо методики создания красивых веб приложений вам также нужно будет понять некоторые смежные темы, которые напрямую влияют на внешний вид вашего приложения.
Необходимо провести предварительную работу, выполнить проектирование.

Условно материалы можно разбить на 4 части:
  • АЛГОРИТМ СОЗДАНИЯ ДИЗАЙНА
  • ПРИМЕНЕНИЕ UX, UI И ДРУГИХ ПОНЯТИЙ
  • РАЗРАБОТКА И ВЫБОР ДИЗАЙНА
  • ПЕРЕНОС ДИЗАЙНА В ПРИЛОЖЕНИЕ

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ