ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

[Jason Cannon] High Availability for the LAMP Stack, Step-by-Step [ENG] (2019)

Henry Morgan

Капитан
Регистрация
19.02.18
Сообщения
15,530
Реакции
80,928
Депозит
27400
Сделки
189
Нарушения
0 / 0
Монетки
452942
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/jason-cannon-high-availability-for-the-lamp-stack-step-by-step-eng-2019.55595/
  • #1
Автор: Jason Cannon
Название: High Availability for the LAMP Stack, Step-by-Step [ENG] (2019)

1588875489859.png


Чему вы научитесь
  • Создайте и разверните высокодоступный стек LAMP.
Требования
  • По крайней мере, некоторый опыт работы с командной строкой Linux пригодится во время этого курса.
Описание
Это пошаговое руководство научит вас всему, что вам нужно знать, чтобы устранить отдельные точки отказа для ваших веб-приложений на основе Linux, Apache, MySQL и PHP.

Хотели бы вы, чтобы ваш веб-сайт работал постоянно и, наконец, вы могли спокойно выспаться ночью?

Хотите иметь возможность масштабировать без простоев и справляться с неожиданными скачками трафика?

Хотите решение, которое просто работает, не тратя недели на тестирование различных комбинаций технологий и программного обеспечения?

Вы хотите, чтобы кто-то выложил все это за вас и провел через все развертывание?

Если это так, вы находитесь в правильном месте ...
Я понимаю, потому что я был там.
Я знаю, каково это быть проснувшимся посреди ночи, когда веб-сервер выходит из строя. Я не знаю о вас, но я довольно сварлив в 2:47 утра, когда что-то сломалось, и я тот, кто должен это исправить.

Вот почему я стараюсь устранить отдельные точки отказа и обеспечить доступность сервиса. Я предпочел бы заранее планировать неудачу, чем реагировать на нее. Если у вас надежная конструкция, которую легко поддерживать, вы можете устранить любые сбои по своему усмотрению, вместо того чтобы пытаться собрать воедино временное решение среди ночи.

За свою карьеру я потратил бесчисленные часы на разработку, тестирование и внедрение решений высокой доступности для широкого спектра сервисов на базе Linux. Я собрал хорошо спроектированное, хорошо протестированное решение для стека LAMP (Linux, Apache, MySQL, PHP), которое легко масштабируется для поддержки растущего числа пользователей при одновременном сокращении времени простоя. Я принял во внимание каждую возможную единственную точку отказа от очевидных до менее очевидных крайних случаев, которые вам нужно будет охватить, чтобы получить действительно надежную конструкцию.
Это архитектура и дизайн:
  • Работает на физических серверах. Если вы работаете на голом металле, этот дизайн подойдет вам.
  • Работает в виртуальных средах, таких как VMWare, VirtualBox, Ovirt, Red Hat Enterprise Virtualization (RHEV), KVM и Xen.
  • Работает в облаке - вы узнаете о важных нюансах для работы в облаке. Этот дизайн работает независимо от того, используете ли вы Amazon Web Services (AWS), Rackspace Cloud или другого поставщика.
  • Весы без простоя .... добавить больше серверов или ресурсов, даже если пользователи не заметят.
  • Работает с пользовательскими веб-сайтами и приложениями, работающими в стеке LAMP.
  • Поддерживает популярные веб-приложения с открытым исходным кодом, такие как WordPress, Drupal, Joomla, MediaWiki, phpBB, Redmine, SugarCRM и другие.
Это полноценный курс, который демонстрирует все шаг за шагом ...
Это не просто дизайн, хотя. Это полный курс с уроками и демонстрациями на реальных серверах Linux. Я буду проводить демонстрации на серверах Ubuntu, но концепции одинаковы, независимо от того, используете ли вы RedHat Enterprise Linux, CentOS или другой дистрибутив. Единственное реальное отличие - это пара команд, которые вы будете использовать для выполнения некоторых установок программного обеспечения. Дизайн и конфигурации остаются прежними.
Несмотря на то, что этот курс предназначен непосредственно для стека LAMP (Linux, Apache, MySQL, PHP), представленные концепции и методы могут быть повторно использованы в различных других ситуациях. Если вам когда-либо понадобится плавающий IP-адрес, возможность добавлять больше памяти на серверы без простоев, балансировать нагрузки на нескольких серверах или развертывать высокодоступный кластер баз данных, вы можете использовать то, что вы изучили в этом курсе, с пользой.

Представить...

После завершения курса вы сможете развернуть высокодоступные веб-службы, которые позволяют масштабировать без простоев, добавлять хранилище на лету и переживать отдельные точки отказа. Если вы похожи на меня и должны поддерживать то, что вы развернули, вы сможете начать спать всю ночь с вашим дизайном высокой доступности. Вам также не придется беспокоиться о том, чтобы загнать себя в угол, так как вы сможете использовать то, что вы узнали, для развития своей инфраструктуры и поддержки растущего числа пользователей.

Вы получите мгновенный доступ к ...
  • 20+ HD видео, которые не только объясняют концепции, но и демонстрируют их применение на реальных серверах Linux
  • Диаграммы для справки и использования при создании среды
  • Файлы конфигурации, которые вы можете использовать для каждой из служб
  • Скрипты, которые автоматизируют создание всего развертывания стека LAMP высокой доступности.
  • Безусловная , никогда не задавая никаких вопросов полная 30-дневная гарантия возврата денег в полном объеме
  • Больше...
Если вы хотите начать сейчас, нажмите кнопку «Начать обучение сейчас» выше. Если вам нужно оправдать расходы, подумайте о том, сколько времени и денег вы сэкономите, записавшись на этот курс. Например, вы можете попытаться собрать свободно доступную информацию из множества источников, но это будет стоить вам много вашего драгоценного времени. Вы можете легко потратить недели на изучение всех возможных решений для каждого компонента стека LAMP.
Вы можете купить книгу или пройти курс по каждой из тем, но только одна или две из них стоят дороже, чем стоимость этого курса. Кроме того, у вас все еще остается та же проблема - связать все воедино в одно связное решение. Даже после того, как вы придумали решение, вам придется потратить еще больше времени на его тестирование, чтобы убедиться, что оно работает.

Сколько это будет стоить вам (не только в долларах, но во времени и спокойствии), когда ваш веб-сайт или веб-сайт вашей компании выйдет из строя? Не хотите ли вы потратить немного денег на курс сегодня, который сэкономит вам кучу времени, денег, энергии и усилий в будущем? Просто пропустите все хлопоты, и позвольте мне дать вам хорошо продуманное проверенное решение, которое просто работает.
Теперь у вас есть выбор.

Вы можете потратить недели ... возможно, даже месяцы, исследуя различные решения и тестируя каждую возможную комбинацию ...

или ...

Вы можете использовать мой проверенный дизайн, который упрощает все, что я узнал о работе с критически важными веб-сайтами с высоким трафиком.

Через несколько дней вы все еще можете пытаться собрать информацию из разных источников, надеясь, что она сработает.

или ...

Вы могли бы успешно внедрить решение, которое действительно работает.

Единственное, что между вами и решением - это курс.
Зарегистрируйтесь сейчас и увеличьте время работы вашего веб-сайта и веб-приложений!

Для кого этот курс:

  • Любой заинтересованный в устранении единичных точек отказа для веб-сайтов и веб-приложений.

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ