ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Бизнес [Harsh Makadia] ContentGPT - создание контента с ChatGPT (2023)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,533
Реакции
141,272
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25843.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/harsh-makadia-contentgpt-%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0-%D1%81-chatgpt-2023.207860/
  • #1
Автор: Harsh Makadia
Название: ContentGPT - создание контента с ChatGPT (2023)

1681323746688.png


Описание:

Создавайте контент на неделю за 20 минут с помощью инструментов ИИ

Откройте для себя секрет создания высококачественного привлекательного контента без стресса, связанного с использованием правильных запросов ChatGPT.

Зачем проходить этот курс?


  • Никогда не исчерпайте идеи контента снова
  • Избавьтесь от писательского блока и сэкономьте время
  • Увеличьте присутствие вашего бренда в Интернете
  • Оптимизируйте свой контент для SEO
  • Создавайте контент на нескольких платформах
  • Создайте лояльную аудиторию, делясь образовательным, вдохновляющим и развлекательным контентом.
  • Быстро создавайте качественный контент
Для кого этот курс?

  • Маркетологи, стремящиеся улучшить свой рынок контента
  • Любой, кто хочет использовать возможности ИИ, чтобы опережать 99%
  • Создатели контента, стремящиеся сэкономить время и устранить писательский блок
  • Индивидуальные предприниматели, стремящиеся увеличить свое присутствие в Интернете и узнаваемость бренда.
  • Менеджеры социальных сетей, желающие создавать привлекательный контент на нескольких платформах
  • Владельцы малого бизнеса, желающие создавать высококачественный контент, не нанимая команду писателей.

Вот краткий обзор курса ContentGPT:
Курс будет полностью основан на видео и будет проходить презентацию, которую вы видите в видео. Я не только поделюсь лучшими запросами... Я покажу вам, как сделать ответы более качественными, чтобы вы могли тратить меньше времени, пытаясь получить нужные ответы.

Вот о чем мы будем говорить:

Модуль №2 – Инструменты и основы создания контента
Есть миллионы онлайн-инструментов, которые вы можете использовать в наши дни. Я раскрою единственный X, который вам нужен для оптимизации создания контента.

Модуль №3 – Поиск вашей целевой аудитории и ниши ️
Создание контента становится проще, когда вы точно знаете, кому пишете. Укради мою формулу поиска своего идеального читателя.

Модуль №4 – Попрощайтесь с писательским кризисом и выгоранием
Создание контента может отнять у вас разум и энергию. Следуйте этим простым советам, чтобы никогда не застревать на пустой странице и снова наслаждаться созданием контента.

Модули №5 и №6 – Создание контента для основных платформ
Разные платформы требуют разного контента. Посмотрите, как я использую ChatGPT, чтобы помочь с контентом для Twitter, LinkedIn, Instagram, Youtube и других сервисов!

Модуль № 7 — Написание длинного контента
ChatGPT отлично подходит для выдачи кратких идей, но как насчет длинных форм? Я раскрою точные подсказки для использования и получения качественного длинного контента, сгенерированного для вас мгновенно, и как избежать плагиата, чтобы пройти тест обнаружения контента AI.

Модуль № 10 – Запросы для использования
Если вы знаете, какие запросы использовать… вы можете сделать ChatGPT сотрудником. Украдите у меня X-запросов, которые я использую, чтобы ChatGPT давал максимально качественные ответы.

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ