ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Английский [English With Lucy] [The Collocations Challenge] Коллокации. Устойчивые словосочетания (2022)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,262
Реакции
140,862
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25638.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/english-with-lucy-the-collocations-challenge-%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%A3%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B9%D1%87%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-2022.187734/
  • #1
Автор: English With Lucy] [The Collocations Challenge
Название: Коллокации. Устойчивые словосочетания (2022)

1674003338554.png


***КУРС НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ***

Вы когда-нибудь спрашивали себя: Что заставляет носителей языка звучать так... естественно?
Многие изучающие английский язык знают его на хорошем уровне, но они не звучат естественно.
Они знают много грамматики. Они сдали экзамены по английскому языку. Они изучали произношение и лексику.
Так почему же, когда они говорят, их речь звучит неестественно?

Ответ:
Коллокации - Серьезно, это вскружит вам голову и преобразит ваш английский:
Коллокации - это сочетания слов, которые просто звучат правильно для носителей языка.
Это два или более слов, которые часто встречаются вместе и звучат правильно.
Это действительно важный момент - могут быть и другие слова, которые будут иметь смысл, но коллокации - это словосочетания, которые звучат действительно идеально в сознании носителя языка.

Посмотрите на этот пример:

  • He lost his job due to a budget cut.
  • He lost his job due to a budget reduction.
И budget cut, и budget reduction имеют смысл, но только budget cut звучит действительно естественно.

Итак, у меня есть плохие и хорошие новости. Я думаю, мы начнем с плохой новости, чтобы убрать ее с дороги:
Существует огромное количество словосочетаний, и вам придется учить их одно за другим. Многие студенты не имеют структуры в своем обучении, и в итоге изучают их неэффективно, скучно. Это означает, что они мало продвигаются вперед и теряют мотивацию.
Готовы ли вы к хорошим новостям?
Я очень люблю преподавать словосочетания. Правда. А когда учитель получает удовольствие от преподавания, ученики учатся лучше!
Готовы ли вы к новым хорошим новостям?

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ