ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

SMM [BlackHatWorld] Руководство по заработку $3000+ в месяц на Тиктоке, не показывая свое лицо (2022)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,262
Реакции
140,862
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25638.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/blackhatworld-%D0%A0%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BF%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%83-3000-%D0%B2-%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%86-%D0%BD%D0%B0-%D0%A2%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B5-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%BE-2022.164951/
  • #1
Автор: BlackHatWorld
Название: Руководство по заработку $3000+ в месяц на Тиктоке, не показывая свое лицо (2022)

1661446673708.png


Описание:

Самое ПРАКТИЧЕСКОЕ руководство TikTok по зарабатыванию $3000+ в месяц, не показывая лица и не танцуя как клоун!

Это Zionbar снова здесь с еще одним СОЧНЫМ кейсом, который покажет вам ВСЕ, что вам нужно, чтобы начать зарабатывать более 200 долларов в день, используя самую быстрорастущую в мире платформу социальных сетей TikTok, и все это, не показывая своего лица!

Я нахожусь на этом форуме с BHW с 2015 года, и если вы читали какие-либо из моих руководств, вы знаете, что я вложил в них все. Я ничего не утаиваю, потому что хочу, чтобы другие добились успеха и зарабатывали деньги в Интернете. Так зачем брать за это деньги, спросите вы?

Причины, по которым я предпочитаю взимать плату за подобные тематические исследования:

1. Я считаю, что, когда вы держите деньги при себе, у вас больше шансов на успех.
Я сам купил сотни электронных курсов и руководств в Интернете, и я буду продолжать платить за обучение, потому что я верю в инвестиции в себя (и нет, не все можно найти в Google, и если это возможно, это может занять несколько лет). найти все и собрать воедино, так что вот ярлык)
2. Предотвращает насыщение. Давайте смотреть правде в глаза. BHW — это огромный форум с дерьмовой кучей участников. Посмотрите, что происходит с любым другим публикуемым методом. Большинство из них насыщаются.
3. Для создания этих подробных тематических исследований требуется МНОГО времени и усилий, и как капиталист я считаю, что люди должны получать компенсацию за проделанную ими работу.

Уже несколько месяцев мне не терпится опубликовать это, но после нескольких задержек и многочисленных подчисток руководства я наконец решил выпустить его для вас, милые люди.

Это руководство гарантированно взорвет ваши носки. TikTok приобрел плохую репутацию у многих людей, потому что он известен как приложение для танцев для детей. ЭТО НЕТ. На самом деле это одна из лучших платформ для получения быстрого и легкого трафика, и конкуренция по-прежнему ОЧЕНЬ НИЗКАЯ.

Из-за этого заблуждения, что я зарабатываю БАНК на TikTok, потому что я знаю, что вся моя покупательская аудитория скрыта внутри этого огромного приложения со своей кредитной картой в руке (или PayPal автоматически входит в систему), готовая импульсивно покупать партнерские продукты и делать нас богатыми 

Это руководство научит вас двум вещам:

1. Он покажет вам, как мне удалось подняться с 0 до 3000 долларов США в месяц в течение 30 дней после создания новой учетной записи TikTok и продажи моих собственных цифровых продуктов / книг Amazon KDP на автопилоте. Да, автопилот! Я создал систему, в которой я могу создавать и загружать видео за 26 секунд (я буквально замерил время) и стать вирусным, загружая видео в определенное время в течение дня и используя формулу определенного типа хэштега, которую любит алгоритм.

2. Я также покажу вам, как я создал нишевые партнерские сайты с трафиком только для TikTok в нишах с очень низкой конкуренцией и продал их по цене 3500 долларов США за штуку, заработав более 16 000 долларов США менее чем за 6 месяцев.
Вот мой заработок за конец 2021 – середину 2022 года от продаж мини-сайтов.
Все эти проданные сайты - это трафик только TikTok! Есть покупатели с глубокими карманами, которые хотят инвестировать в эти нишевые активы. Просто воспользуйтесь ими.
Одна из самых больших проблем с онлайн-методами заработка денег заключается в том, что трудно найти пошаговые руководства типа «держи меня за руку», которые покажут вам все от А до Я.
Они всегда говорят вам о «shopify + запуск рекламы в Facebook», но никогда не рассказывают вам подробности. Ну не в моем доме.
Прочитав это руководство, вы ТОЧНО будете знать, что делать, и начнете довольно быстро зарабатывать $$$, если будете придерживаться плана.
Если вы изо всех сил пытаетесь зарабатывать деньги в Интернете и хотите быстро начать получать доход, это руководство должно стать вашей библией.
Прочтите ее, усвойте информацию, следуйте стратегии, и я обещаю вам, вы увидите результаты.

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Последнее редактирование:
Верх Низ