ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Халява [barrakuda9111] Высокодоходный криптопроект BNB Сherries

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,286
Реакции
140,865
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25640
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/barrakuda9111-%D0%92%D1%8B%D1%81%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82-bnb-%D0%A1herries.153457/
  • #1
Автор: barrakuda9111
Название: Высокодоходный криптопроект BNB Сherries

2022-04-23_214021.jpg

Привет, ребята! Давно от меня не было новостей о новых проектах, в основном особо ничего интересного не было. Поэтому решил изучить проекты, которые ранее обходил стороной, а именно хайповые проекты по типу майнеров. Сейчас нахожусь в одной их них (BNB Сherries, запустилась 21.04.2022). Халява ли то о чем я сейчас поведаю? Хороший вопрос, зависит от того с какой стороны посмотреть.

С одной стороны инвесторы рискуют своими деньгами, но с другой стороны получают заоблачные проценты. Лично я решил рискнуть, но я осознаю степень этого риска и рискую теми средствами, которые не критично будет потерять. Кроме того, изучив проект я понял, что он максимально безопасный. Это смарт-контракт (не буду вдаваться в тонкости этого механизма, вы можете самостоятельно почитать что это такое, важно лишь то, что это самостоятельный механизм с заранее прописанным алгоритмом, который невозможно изменить после запуска, он без вмешательства извне выплачивает инвесторам заранее прописанные дивиденды в процентном соотношении). Он проверен аудитором, который гарантирует безопасность кода, то, что злоумышленники не взломают его и не присвоят инвестированные деньги. Более того, он уже проверен временем так как является клоном другого проекта (Baked Beans), который успешно функционирует почти полгода и до сих пор выплачивает участникам по 8% в сутки.

BNB Сherries также выплачивает заявленные 8% в сутки. НО, тут есть один нюанс, который переворачивает с ног на голову всю эту историю, а именно момент входа. Если заходите сразу, в момент старта, то получаете нереальные проценты. В моем случае они составили около 60% в сутки! Это при том, что у меня не получилось зайти прямо в момент старта по некоторым личным причинам, а присоединился после 10-20 минут после запуска. Инвесторы, которые зашли в первую минуту теперь зарабатывают по 70-80%.

Итак, инвестировал я 0.25 BNB, это было 100 USD на тот момент. Сейчас моя суточная прибыль равна 0.1498 BNB или 61 USD на момент написания статьи. На скриншоте можете видеть реальное положение дел (Награда 0.0333 BNB потому, что я уже реинвестировал прибыль). Окупаемость просто бешеная, и сегодня я уже в приличном плюсе.

Такого мощного старта я не ожидал и откровенно говоря делиться с вами рисковым проектом не собирался, но поразмыслив понял, что стоит рассказать. Нужно дать каждому человеку шанс. Воспользоваться этим шансом или нет вы сами должны решить. В свое время у меня был охрененный шанс зайти в биткойн когда он стоил всего около 150 USD, но я им не воспользовался о чем жалею до сих пор.

Поэтому ребята, если имеете средства, которые можете без ущерба для себя инвестировать, воспользуйтесь моментом.

И да, сегодня проценты уже не такие заоблачные, они примерно 8% как заявлено на сайте, что тоже немало.

Если есть желание поблагодарить меня за информацию, то можете воспользоваться рефссылкой: присоединиться к BNB Сherries.

Но это еще не все, на днях будет новый похожий проект, в который можно будет зайти в самый момент старта. Скорее всего уже завтра я напишу что нужно делать. Так что следите за новостями! Можете подписаться на телеграм-канал, там точно будет эта информация.

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ