ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Копирайтинг Яндекс Дзен от практика 2.1 (2018) [Игорь Шмель]

Henry Morgan

Капитан
Регистрация
19.02.18
Сообщения
15,530
Реакции
80,928
Депозит
27400
Сделки
189
Нарушения
0 / 0
Монетки
452942
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%AF%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0%94%D0%B7%D0%B5%D0%BD-%D0%BE%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-2-1-2018-%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C-%D0%A8%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8C.34819/
  • #1
Автор: Игорь Шмель
Название: Яндекс Дзен от практика 2.1 (2018)

1539813820779.png


Описание:
КАК И ПОЧЕМУ ПОЯВИЛСЯ КУРС?
Изначально, я не планировал создавать курс. Примерно в начале февраля, ко мне обратился мой хороший друг, с вопросом, где я работаю, откуда деньги и дословно А ЧО, ТАК МОЖНО? Тогда я стал ему помогать освоить Яндекс Дзен.

После его первых успехов, ко мне стали обращаться знакомые, знакомые знакомых, дальние родственники знакомых и далее. Пришло осознание, что всем повторять одно и тоже, нет ни желания ни времени. Тогда я и решил записать первые видеоуроки.

Стоит понимать, я из маленького провинциального городка и среди моих знакомых, нет ни программистов, ни писателей, ни людей, подкованных в интернет заработке. Тем не менее, у них - все получилось.

В последующем, так как база была создана, была набрана группа на удаленное обучение, посредством одного из форумов, где я завсегдатай. Ученики были совершенно разного склада ума, с разным опытом, разного возраста и пола. И не смотря на эти различия, у них получилось начать зарабатывать на Яндекс Дзен.

В августе, стартовало первое платное обучение. Но, так как Яндекс Дзен развивается и меняется, так как я собираю обратную связь и адекватно воспринимаю критику - назрела необходимость выпустить последнюю версию курса, с учетом ошибок и пожеланий.

Не стану скрывать, были люди, у которых не получилось. Это те, кто или не написал ни одной статьи, или опубликовали 1-2 материала и сдались. Запомните - Под лежачий камень, вода не течет, Кнопка БАБЛО" - не существует. Но если Вы на самом деле готовы к качественным переменам в своей жизни, то этот курс идеально Вам подходит.

Система обучения прошла проверку и я готов предоставить её на освоение и Вам. Я уверен на 300%, что система работает, именно поэтому и не прячу свое лицо, ведь я уверен, что мне за нее не будет стыдно.

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию

Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Последнее редактирование модератором:

Гудвин

Пират
Регистрация
25.11.18
Сообщения
6
Реакции
0
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
0
Обновите ссылки, плизз)
 
Верх Низ