ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Разное [Яна Филатенкова] Маркетинг по типажам (2019)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,262
Реакции
140,862
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25638.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%AF%D0%BD%D0%B0-%D0%A4%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%BF%D0%BE-%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D0%B6%D0%B0%D0%BC-2019.52048/
  • #1
Автор: Яна Филатенкова
Название: Маркетинг по типажам (2019)

1587402715320.png


Я создавала этот материал 2 года! 2 года бизнес-консультирования и ведения стилистов, работающих по типажам, вылились в большой материал ПО ПРОДВИЖЕНИЮ.

Я структурировала его, отдельно выделила морально устаревшие схемы продвижения, наглядно объяснила почему они больше не эффективны и создала новую бизнес-модель построения ЭКСПЕРТНОГО ОБРАЗА для стилистов, использующих в работе типажи.

Жду на вебинар всех, кто понимает, что типажи - это инструмент и надо идти дальше. А так же тех, кто недавно закончил обучение и не понимает, чем ему выделиться среди конкурентов.

Программа вебинара:

✔истинная причина популярности типажей
✔онлайн и оффлайн продвижение по типажам
✔4 самые распространенные схемы продвижения
✔почему у вас спрашивают, а покупают у других
✔7 ошибок продвижения, отнимающих время и клиентов
✔о чем писать, если не о типажах
✔ключевое отличие типажиста от стилиста
✔как не выглядеть глупо в профессиональной среде
✔целевая аудитория для стилистов, работающих по типажам
✔всем ли нужна "секта типажей"
✔что хотят клиенты на самом деле
✔и что хотите на самом деле вы
подарок для зрителей, выполнивших условие: гайд "Экспертная упаковка. Пошаговая инструкция"

Кому нужна конкретика, а не вода, WELCOME!
Я подготовила пошаговую презентацию, чтобы материал усваивался структурно. Плюс моя обратная связь во время проведения вебинара.

И пусть типажи работают на вас, а не вы на них


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ