ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Бизнес [Юрий Курилов] Реклама ВК своими руками (2021)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,262
Реакции
140,862
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25638.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%9A%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2-%D0%A0%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0-%D0%92%D0%9A-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%B8-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8-2021.132114/
  • #1
Автор: Юрий Курилов
Название: Реклама ВК своими руками (2021)

1612943840344.png



Описание:

Вы можете освоить рекламу ВК всего за неделю и получить регистрации на свои вебинары, в свою рассылку, а также клиентов на ваши курсы и услуги…

И вот почему.

Обычно рекламе ВК учатся гораздо дольше. И иногда складывается впечатление, что это просто пипец, как сложно. Что легче освоить, как собрать ракету, чем разобраться в рекламе.

Но это долго и сложно только тогда, когда учится специалист, который должен быть способен работать с разными проектами и работать с большими бюджетами.

Если же речь идет о том, чтобы собрать 300-500 регистраций для себя, то учиться куда проще и быстрее. У некоторых получается освоиться за вечер.

Именно так я сам начинал. Именно так начали сотни моих клиентов.

Например, Игорь Атрощенко, который обучает массажистов массажу и вышел на миллионы рублей в месяц, сам настраивая рекламу.

Или Виталий Кудряшов, который уже через 2 недели моего коучинга запустил сразу 3 успешных рекламных кампании в течение месяца для экспертов, которых продюсировал. И сделал сразу несколько успешных запусков.

Или Катерина Комарова, которая помогает швеям открыть свое ателье и которая также настраивает рекламу своими руками.

Хорошая реклама фактически позволяет вам “покупать” себе клиентов и хорошо управлять этим процессом в отличие от бесплатных методов продвижения, которые дают непредсказуемые и сложно масштабируемые результаты.

Это также позволяет вам сэкономить тысяч 10-15 на специалисте, а также избежать ситуаций, когда выбранный вами специалист тупо сливает ваши деньги, не уделяя должного внимания вашей кампании и плохо разбираясь в вашей теме, аудитории.

В будущем это также помогает лучше выбирать и контролировать специалистов.

И когда вы способны это делать самостоятельно, вы можете быстро настроить простую рекламную кампанию за 1-2 часа и получить новых подписчиков или участников на ваш вебинар.

У меня некоторые клиенты так, не спеша, “подливают” подписчиков себе на всего на 2-3 тыс. рублей в месяц. И им этого иногда хватает, чтобы делать продажи на 100-200 тыс. рублей в месяц.

Вопрос состоит, как ее можно так быстро освоить?

Вот именно для этой цели я решил провести в это воскресенье интенсив “Реклама ВК своими руками”, где у вас на глазах настрою рекламную кампанию и объясню каждый шаг, который выполняю, чтобы вы могли его повторить.

Более того, так как я уже давно не настраивал рекламные кампании ВКонтакте своими руками, я приглашу на интенсив человека, который каждый день этим занимается и работает с крупными бюджетами в маркетинговом агентстве для онлайн-школ моего друга и нашего подрядчика Антона Михайлова.

Мою помощницу зовут Татьяна Солодова, и она будет мне помогать в этом процессе, подсказывая новые фишки, которые были не актуальны, когда я еще настраивал рекламу самостоятельно.

Также она будет корректировать меня, если я буду применять что-то, что уже не так хорошо работает.

Вам же нужно будет лишь прийти на интенсив, посмотреть и затем повторить. В помощь для этого вы также можете получить запись.

Итак, что мы сделаем на интенсиве:

+ Я напишу несколько рекламных постов и объясню их структуру
+ Создам картинки для этих постов
+ Выберу аудиторию, которой я буду их показывать
+ Настрою рекламные объявления, которые будут показываться этой аудитории и отправлю их на модерацию
+ Если повезет, и мы успеем пройти модерацию, то мы также увидим первые результаты этих постов.
+ В любом случае я расскажу, какие могут быть результаты и что с ними делать.

К концу интенсива у вас будет ясное понимание, как вам настроить рекламную кампанию ВК для себя и как работать даже с микро-бюджетами от нескольких тысяч рублей, получая от них хорошие результаты.

Я также расскажу, что вам стоит рекламировать и что делать с людьми, которые придут по рекламе, чтобы она у вас окупалась.

Интенсив будет рассчитан прежде всего на экспертов (авторов курсов, коучей, консультантов, психологов) и продюсеров, которые хотят привлекать клиентов с помощью рекламы.

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Последнее редактирование:
Верх Низ