ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

SMM [Юлия Гришанова] Как оживить блог и разговорить подписчиков (2021)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,533
Реакции
141,279
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25847
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%AE%D0%BB%D0%B8%D1%8F-%D0%93%D1%80%D0%B8%D1%88%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-2021.131584/
  • #1
Автор: Юлия Гришанова
Название: Как оживить блог и разговорить подписчиков (2021)

1612373736352.png



Описание:

Автор:
Юлия Гришанова - журналист с 15-летним стажем, профессиональный копирайтер и блогер. Это я делала новости, которые становились главными темами во всех СМИ, это после моих интервью увольняли важных шишек, это я пишу тексты за крупных блогеров, которых вы точно знаете. Это я зарабатываю на текстах больше, чем владельцы заводов, газет, пароходов.

Сейчас комментарии - это дорогая валюта инстаграма:
  • Комментарии в личном блоге = высокие охваты = высокая цена за рекламу
  • Комментарии в коммерческих профилях = высокие продажи товаров/услуг = большая прибыль
  • Комментарии = популярность
Я ЗНАЮ!
  • Как разговорить молчаливых читателей
  • Где искать интересных подписчиков
  • Как удерживать внимание подписчиков
  • Как увеличить количество комментариев честным путём

ЗА КОММЕНТАРИИ ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ, ЗА НИХ БОРЮТСЯ, ИХ ВЫПРАШИВАЮТ И ДАЖЕ ПОДДЕЛЫВАЮТ.
  • Я знаю, как правильно работать с аудиторией.
  • Вывела свою схему, исходя из опыта и практики. "Подопытными" были мои клиенты - крупные блогеры, которым я пишу тексты, и коммерческие профили, которым разрабатываю стратегии.
  • Нет, это не талант. Это алгоритм.

КОМУ ТОЧНО ЭТО НУЖНО?

НАЧИНАЮЩИМ БЛОГЕРАМ
тем, кто в самом начале пути или только подумывает создать блог. Чтобы сразу всё делать правильно и получать удовольствие от ведения профиля.

ОПЫТНЫМ БЛОГЕРАМ,
у которых сотни/миллионы подписчиков, а под постами кот наплакал.

КОПИРАЙТЕРАМ,
которые хотят создавать для заказчиков качественные, вовлекающие тексты и повышать стоимость своих услуг.
Ведь если тексты комментируют, значит, заказчик не зря платит.

SMM-щикам,
которые занимаются продвижением, стратегией аккаунтов, чтобы научить клиентов вовлекать аудиторию, понимать механику и правильно ставить задачи копирайтерам.

ВЛАДЕЛЬЦАМ БОЛЬШИХ И МАЛЕНЬКИХ БИЗНЕСОВ,
которые хотят расшевелить аудиторию и понять, где взять новую, разговорчивую, и, как следствие, больше продавать.

ВЫПУСКНИКАМ МОИХ КУРСОВ,
которые хотят получить новую, актуальную информацию и прокачаться в текстах еще больше.

Расскажу:
  • Как с помощью комментариев увеличить охваты постов
  • Почему комментарии влияют на имидж и продажи в профиле
  • Где найти подписчиков, которые будут комментировать
  • Как разговорить своих читателей
  • Где правда, а где ложь - разберем все мифы и байки про комментарии
  • Дам 5 рабочих схем для вовлечения в блог
  • Разберем ТОП-10 ошибок в работе с аудиторией

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Последнее редактирование:
Верх Низ