ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Программирование [Фёдор Борщёв, Марьяна Онысько] Самому не проще (2021)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,533
Реакции
141,272
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25843.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%A4%D1%91%D0%B4%D0%BE%D1%80-%D0%91%D0%BE%D1%80%D1%89%D1%91%D0%B2-%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0-%D0%9E%D0%BD%D1%8B%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%BE-%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BC%D1%83-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%89%D0%B5-2021.132297/
  • #1
Автор: Фёдор Борщёв, Марьяна Онысько
Название: Самому не проще (2021)

1613037524146.png



Описание:

Курс «Стать тимлидом» закончился. Грустно, но мы запустим ещё — по отзывам получилось классно. Мы тоже довольны.

Самым востребованными оказались уроки о команде и процессах. Если конкретнее — тема делегирования. Эта тема болит не только у учеников — я (Марьяна) как-то спросила у подписчиков, что им мешает делегировать, и это оказался самый комментируемый пост в моём фейсбуке в последнее время.

Всех давно тошнит от S.M.A.R.T. и условных «семи правил успешного делегирования». Мне (Феде) ещё 10 лет назад хотелось, чтобы кто-нибудь понятно рассказал, почему я так стесняюсь ставить задачи, и как сделать, чтобы коллеги делали работу быстрее, чем я своими руками. А везде были советы от копирайтеров из серии «делегируйте полномочия вместе с ответственностью».

Даже банальная фраза «дай им обосраться», когда-то брошенная одним из наставников, помогла мне больше, чем все книги по управлению людьми.

Мы разобрали свой опыт на косточки и рассказали, как пришли к тому, что у нас получается делегировать. Сели и написали (ну почти написали ;-)).

На выходе получился трёхнедельный курс «Самому не проще». Мы постарались разобрать все случаи, почему люди не делегируют. Наша цель — научить вас строить системы, которые решают ваши задачи чужими руками.

  1. Формат — рассылка из трех писем-лонгридов: что мешает делегировать, как ставить задачи и как проверять результат.
  2. Письма приходят по одному в неделю, начиная с 12 января. Успеете приготовить оливье.
  3. На последней неделе вас ждёт двухчасовой Q&A. Ответим на все вопросы, которые накопились. Запись будет.
Курс подойдёт не только менеджерам, но и вообще всем, кто хочет расти. Если вы — разработчик, и хоть раз были старшим в паре с другим разработчиком — это курс для вас. Если воспитываете джунов — курс позволит не просто их обучать, а закрывать их силами конкретные куски работы.

Нам очень нравится то, что получается. Надеемся, вам тоже — когда мы проводили кастдев с сырой промостраницей, один из участников сразу же купил курс.

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ