ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Эзотерика [Фрейн] Баланс энергий

Henry Morgan

Капитан
Регистрация
19.02.18
Сообщения
15,530
Реакции
80,943
Депозит
27400
Сделки
189
Нарушения
0 / 0
Монетки
452949.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%A4%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BD-%D0%91%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%81-%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B9.34077/
  • #1
Автор: Фрейн
Название: Баланс энергий

Посмотреть вложение 18182


Описание:
О чем это?
Не важно, был ли у вас опыт практик, или вы впервые в жизни этим интересуетесь — я дам базовые техники, которые легко адаптируются к любой системе мировосприятия, и дополнят вашу картину мира.
  • Баланс энергий — это основная тема семинара. Я расскажу о том, какие типы энергетического питания существуют, как определить свой. И мы разберем самый главный вопрос и барьер для любого практика — “почему мне не хватает энергии”. И как ее восполнить, как понять откуда ее брать вообще.
  • Ускорение процессов. Это о том, почему мы живем медленно и почему наша жизнь тянется, как маршрутка по пробке. Как ускорить темп жизни и при этом контролировать свою реальность.
  • Моделирование будущего. Это о том, почему я не предсказываю и не программирую. И как создать пространство Игры — которое соединит вас и ваши цели и задачи.
  • Ежедневные практики, которые не требуют особых знаний и инициаций — и подойдут для каждого.
Очищение, проработка, энергетическое поле, и как привлечь позитивных людей и убрать из окружения негативные.
Как это будет происходить?
Я дам лекцию на два часа, с перерывами на кофе и возможностью сразу задать вопросы, подготовлю специальные знаки, которых на сайте еще нет, схемы и таблицы, которые помогут вам вспомнить материал.
А потом целый час — ваши вопросы.
Что вы получите?
Получите представление о моей системе, практические навыки которые сможете легко адаптировать и применять в жизни.

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ