ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Форекс, трейдинг и инвестиции [Станислав Станишевский] Секреты успешного трейдинга (2020)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,605
Реакции
141,368
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25891.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2-%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%88%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D1%83%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B0-2020.127116/
  • #1
Автор: Станислав Станишевский
Название: Секреты успешного трейдинга (2020)

1606713096345.png



В новом курсе “секреты стаканной торговли” я расскажу о всех тонкостях и нюансах торговли по стакану и поделюсь своими самыми последними наработками и формациями, которые я успешно применяю. Я раскрою нюансы торговли как на ликвидных акциях, так и на неликвиде. Данной информации вы не найдете в интернете и свободных источниках. У меня свой индивидуальный подход к использованию стакана. Курс идет бесплатным бонусом к основному курсу “секреты успешного трейдинга”.

Для кого эти курсы?

Для трейдеров с опытом, которые хотят улучшить свою торговую стратегию или освоить новый стиль торговли. Вся информация рассказывается по существу и без “воды”. Стили торговли которые я использую: скальпинг, интрадей, краткосрок и среднесрок. Видеокурс “базовый” подойдет трейдерам без опыта торговли, готовым к самостоятельной работе.

Где торговать?

По данной системе я торгую на Российском рынке акций и рынке Forts. Некоторые методы, о которых я рассказываю, работают и на других рынках (CME, Forex, биржи криптовалют).

Что вы получите?
Готовую рабочую стратегию, по которой торгую я сам;
правильный риск менеджмент;
понимание того, что необходимо для успешной торговли на рынке;
правильное ведение журнала сделок;
на 100 % формализованные точки входа и выхода, умение правильно оценивать ситуацию на рынке и отбирать нужные ключевые уровни поддержки/сопротивления;
формализованные правила по отбору инструментов для торговли, по определению тренда, по протяжке позиции, по постановке стопа и тд;
подробное описание сделок на реальных примерах и графиках;
правила и рекомендации по созданию личной торговой системы;
мои правила по торговле разворотных фигур тех. анализа.
правильный расчет atr и рабочие модели, основанные на этом индикаторе.
различные формации для торговли по тренду и контртренд, ловля гэпа, свечные паттерны, торговля на предторговой и послеторговой сессии, торговля на неликвиде и многое другое. Все формации строго формализованы и разработаны мной.

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Последнее редактирование:
Верх Низ