ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Бизнес [Сергей Загородников] Автомарафон с нуля - пакет Премиум (2020)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,262
Реакции
140,862
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25638.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9-%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%BE%D0%BD-%D1%81-%D0%BD%D1%83%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82-%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%83%D0%BC-2020.131166/
  • #1
Автор: Сергей Загородников
Название: Автомарафон с нуля - пакет Премиум (2020)

1610886560077.png



Пошаговая технология автоматизации продаж в онлайн-школе с помощью автоматического учебно-продающего марафона (вводного бесплатного онлайн-курса)

Еженедельные продажи онлайн-курсов на автопилоте
(внутренняя кухня нашего проекта за 2020 год)
15, 16 и 17 декабря

В 2020 году главной прорывной технологией года для нашего проекта стал автомарафон.
Я поставил задачу масштабировать продажи. Мы пробовали делать автовебинары, пробовали запускать автоворонки продаж. Да, они работали. Но по настоящему крутые результаты мы получили только с помощью автомарафона.

Какие задачи мы решили с помощью автомарафона?

  • Увеличили стабильно количество клиентов для флагманских программ с чеком 25 т.р. в месяц в 4 раза
  • Окупали стабильно рекламу в 2,5 раз
  • Повысили прогнозируемость продаж каждую неделю
  • Высвободили моё время
  • Ушла тревога и стресс от регулярных запусков и неопределенности
Я записал автомарафон один раз в начале года и мы его используем уже более 10 месяцев. И он показывает стабильную конверсию.

Если вы планируете масштабировать свой проект, то я готов поделиться нашим опытом и рассказать, как пошагово создать и внедрить автомарафон в свой проект.
Представьте на минутку, вы рассылаете по своей базе подписчиков письмо или публикуете пост в социальных сетях с анонсом автомарафона, проходит 5 дней и у вас автоматом происходят продажи. И так каждую неделю. Здорово? Мне нравится.

У нас накопился большой опыт в этом. И я готов поделиться технологией внедрения атвомарафона в свой проект на интенсиве "Автомарафон с нуля".

Программа интенсива:
Структура системы обучения для продаж на автопилоте (что нужно изменить в учебных программах при автоматических продажах).

Принципы вечно-зеленого запуска продуктов, ключевые принципа успеха.

Структура 5-ти дневного учебно-продающего марафона (серии вебинаров)

Разработка учебной структура для продающего автомарафона.

Задачи для каждого дня автомарафона для повышения осознанности аудитории и создания спроса на платный продукт

Структура и задачи предварительного промо-контента для автомарафона

Виды и типы домашних заданий для каждого вебинара автомарафона

Упаковка автомарафона (продающий текст, усилители конверсии)

Пошаговый план запуска автомарафона (переход с живых продаж на автоматические)

Технические моменты и сервисы для автоматизации продаж

Шаблоны вводных видео, примеры писем в рассылку, технические инструкции.

Техническая поддержка участников марафона

Как соединить автопродажи с живыми продажами платных программ

Усилители продаж в автомарафоне, что сработало и дало хороший результат

Ценообразование для автопродаж, формула специального предложения

Аналитика для автомарафона

Секреты работы с участниками марафона с помощью отдела продаж (скрипты, тактика продаж)

Система мотивации для отдела продаж при работе с автомарафоном

Внедрение системы кураторов с нуля для работы с участниками программы на потоке

Это если коротко. На самом деле здесь много нюансов и как раз ими я поделюсь на интенсиве.

В этом интенсиве будет очень глубокий контент, это концентрат опыта за год. И все это вы получите за 3 дня с примерами и рекомендациями.

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ