ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Искусство соблазнения Секреты Секса: Как стать классным любовником

Джек Воробей

Славный малый
Команда форума
Регистрация
26.03.18
Сообщения
19,287
Реакции
114,781
Депозит
1390
Сделки
16
Нарушения
0 / 0
Монетки
4128.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BC.33600/
  • #1
Название: Секреты Секса: Как стать классным любовником

Классно и эмоционально заниматься сексом может далеко не каждый мужчина. По статистике 73% всех отношений между парнями и девушками заканчиваются, не успев толком начаться, только потому, что первый секс получился некачественным или не получился вовсе.
Я общаюсь со многими девушками, все жалуются, что парни то кончают быстро, то сразу засыпают, практически никто не может нормально довести до оргазма. Десять минут однообразной долбежки и краткосрочный оргазм приносят лишь поверхностное удовлетворение.
А неудовлетворенная девушка – это опасно. Конечно, она будет фантазировать о сексе с другими мужчинами. И с большой вероятностью реализует свои мечты на практике, если ты не изменишь ситуацию в свою пользу.

Первоклассные любовники в большом дефиците!
Для удачного завершения соблазнения, для удержания девушки для длительных отношений нужно знатьгораздо больше, чем знает о сексе среднестатистический мужчина.
Пользуйся тем, что многие мужчины абсолютно не осведомлены, как заниматься с девушкой сексом, чтобы полностью удовлетворить ее. Как говорится, ничто так не помогает бизнесу, как ошибки конкурентов
. И в нашем случае эта поговорка тоже уместна.

Стань хорошим любовником – и на многие вещи девушка просто закроет глаза



Если девушка с тобой испытает струйный или множественный оргазм, она запомнит тебя на всю жизнь и будет очень многое тебе прощать. Потому что это, фактически, как лишение девственности – эффект примерно такой же.

Один очень уважаемый человек как-то сказал:
Знаешь, что самое главное, за что девушка ценит мужчину?
Нет, не за щедрость и не за богатый внутренний мир… ЗА ЕГО ЧЛЕН И ОРГАЗМ, который этот член может доставить.
А если быть точным, то именно за то удовольствие, за тот оргазм, который получает женщина, занимаясь сексом с этим мужчиной…

Сейчас я понимаю, НАСКОЛЬКО он был прав!
Только речь здесь, конечно же, не о размере и не о диаметре твоего инструмента. Речь об умении им пользоваться.
Да! Если ты способен дать девушке классный, по-настоящему запоминающийся секс – считай, в твоих руках мощное оружие не только для удержания, но и для управления и манипулирования твоей девушкой.
У меня были постоянные девушки (часто даже и не одна). Постоянные девушки всегда догадывались, что я им изменяю. Многим я изменял чуть ли не на их глазах, но тем не менее они меня любили и всегда оставались со мной, при этом сами не изменяли.
Поэтому всегда помни, что мужчина может быть груб, неверен, испорчен до мозга костей, но если он хорошо занимается сексом и постоянно посвящает достаточно времени разговорам о любви и взаимоотношениях, то ему будет прощено практически все.

Фееричный секс в соблазнении – не самоцель.
Но без классного секса соблазнение теряет всякий смысл!
Никому из нас не чужды самые главные инстинкты – ни мужчинам, ни женщинам. Девушки так же любят заниматься любовью, так же сильно хотят секса и желают получит оргазм, как и парни… И даже (скажу тебе по секрету) они хотят этого еще больше, чем мы!
первоклассный секс и неземной оргазм?
нескончаемых ласк и множественных оргазмов?
эмоциональным наркотиком и мужчиной №1 в жизни, который подарил первый в жизни оргазм ТАКОЙ мощности?
Заманчивая перспектива, правда?
Но я отлично понимаю, что “выкинуть” полгода-год жизни на изучение физиологии, анатомии и психологии секса может позволить себе далеко не каждый. А трахаться хочется всем и регулярно. Причем желательно так, чтобы от удовольствия аж зубы сводило.
Именно поэтому я решил провести вебинар “Секреты Секса: Как стать классным любовником”, в котором ярасскажу о том, как правильно заниматься любовью и получать незабываемый оргазм.

Вот лишь краткая программа вебинара:


Как правильно целоваться, чтобы девушка быстро возбудилась
Прелюдия – как завести девушку до умопомрачения
Как довести девушку до нескольких видов оргазма, при этом даже не входя в нее
Как получать дополнительное мощное удовольствие от секса



Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ