ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Копирайтинг [Светлана Патрушева] Курс «Честные Живые Тексты» (2021)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,270
Реакции
140,862
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25638.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0-%D0%9F%D0%B0%D1%82%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%B2%D0%B0-%D0%9A%D1%83%D1%80%D1%81-%C2%AB%D0%A7%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%96%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%A2%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%8B%C2%BB-2021.138231/
  • #1
Автор: Светлана Патрушева
Название: Курс «Честные Живые Тексты» (2021)

1622021440630.png


Научу вас писать тексты так, чтобы люди любили и покупали все, что вы предложите.

Это то, чем я могу помочь.

Результат:

крутейший живой контент, здоровая уверенность в себе и своем продукте, много клиентов и друзей, офигенная страница в социальной сети, личный бренд и деньги.

Этому можно и нужно научиться. Я не верю в "мне не дано". Как психолог, помогаю "запрягать" тараканов.

Самостоятельно можно, но со мной быстрее и эффективнее. Я "продаю" любой продукт через текст уже много лет.

Сейчас, в условиях высокой конкуренции в "онлайн", надо уметь хорошо писать и продавать свои услуги.


Мой краткий курс по копирайтингу в базе знаний Андрея Захаряна, я выступала спикером на конференциях по инфобизу и помогаю людям зарабатывать в партнёрской программе. Год успешных "запусков" новых курсов подряд со стены ВКонтакте случилось благодаря навыкам копирайтинга и писательства. Затраты на рекламу 30к в месяц. Доходность одного запуска больше миллиона.

Я хочу и могу научить вас зарабатывать.

Как копирайтер и писатель я владею всеми видами и стилями художественного и рекламного слова.

Выдаю логику написания, продажи и продукта. Самую суть, а не готовые шаблоны. Я сделаю так, чтобы вы выделялись на рынке, а не сливались с одинаковыми предложениями. Могу "раскачать" креатив и помочь справиться со страхом и ленью.

Хотя, важно хотеть писать.

Если вы сейчас не пишете и не умеете продавать через текст, то у вас нет продаж и клиентов, даже если вы мастер своего дела. Вас не видно.

Если вы надеетесь передать функцию "копирайтинг" кому-то другому - то это не личный бренд, а чужой бред. Нельзя платить за "буквознаки", надо платить за продажи, а человек в найме не завязан на этот результат и часто не знаком с "продажами". Если это крутой спец, то стоит он дорого.

Надо учиться писать посты у того, кто рискует своими деньгами и своей репутацией. Кто может доказать свою экспертность. Я - могу.

По результатам вы можете научиться продавать себя как специалиста и вызывать доверие. Вы сможете стать крутым копирайтером, потому что будете знать основы маркетинга. Того, почему люди покупают. Вы сможете стать блогером, потому что ваши истории будут цеплять.

Это будут живые истории. Я научу вас справляться с "хейтерами" и "троллями".

Вы сможете рассказывать о себе интересно, круто и увлекательно.

С этими знаниями вы в безопасности. У вас есть нужный навык и деньги. Уважение ваших клиентов и подписчиков.

Умение писать и продавать через текст позволит жить свободно. Получать дополнительный или основной доход.

Не ходить на дурацкую "не свою" работу. Начнете кайфовать от зарабатывания, продаж, рекламы, писательства.

Страшно жить не свою жизнь и никогда не повлиять на мир. Не выразить свою душу, талант. Ведь вы не только зарабатываете, но и вкладываете в свое окружение. Начнете создавать хорошие посты, добрые новости, интересные истории. Помогать людям.

Это лучше, чем тихо или громко завидовать, злиться и молчать. Это лучше, чем пропустить момент, когда надо выходить в онлайн.

Пока настоящие специалисты, эксперты не "продают" себя - нишу заполняет поверхностная и лживая хрень, успешно "давящая" на боли и "обещающая" большой результат.

В итоге люди просто разочаровываются, например, в психологах и не идут к специалисту. И конечно, травмируются из-за некачественного псевдо-тренера и псевдо-специалиста.

Я хочу показать, как можно честно делать свою работу и достойно, с уважением к себе и клиентам, об этом рассказывать. Без суеты, впаривания и обмана. Это мне противно и этого не будет.

Важное! Внутри курса много психологии и прокачки авторов. Нестандартные приемы.

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ