ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

SMM [Роман Смирнов] Pro рассылка Инстаграмм (2021)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,286
Реакции
140,864
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25639.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%A0%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD-%D0%A1%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B2-pro-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0-%D0%98%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC-2021.131638/
  • #1
Автор: Роман Смирнов
Название: Pro рассылка Инстаграмм (2021)

1612617209795.png



Описание:

Что входит в обучение и сколько оно длится?


‍Обучение длится примерно 10-14 дней, все индивидуально, в зависимости от ваших способностей.

В платной части мы выдаём приватный софт для крупных рассылок от 5к сообщений в сутки, софт для сбора базы, соберём для вас первую большую базу на 30к людей, чтобы вы могли в первые дни платного обучения заработать первые ощутимые деньги и так же дадим аккаунты для самой рассылки.

Чему будем обучать?

1. Работа с аккаунтами. Как создать или купить много аккаунтов для рассылки и правильно их упаковать.

2. Как работать со скриптами и рассылочными сообщениями так, чтобы выкуп был не меньше 1-5%.

3. Сбор базы. Научим собирать сочные и большие базы для рассылки.

4. Выдадим доступ к нашему приватному материалу для его перепродажи: фитнес тренировки (более 15 вариантов), меню (более 20 вариантов) и ещё множество курсов по смежным тематикам.

5. Обучим, как залазить в другие ниши помимо фитнеса.

6. Индивидуальное курирование в течение обучения.

7. Общий чат с ребятами с платного обучения, для обмена опытом и новыми кейсами.

Для начала работы по платной части дополнительные инвестиции не требуются, весь материал для полноценной работы мы выдаём и он входит в стоимость обучения.

Много ребят задавали вопрос: «сколько смогу зарабатывать если пройду ваш курс до конца?», конкретный ответ дать сложно, но если вы все будете делать как я скажу, сможете выйти на 35-50к чистой прибыли в месяц, если будете похать - то в разы больше.


Ответы на вопросы

️Сколько времени занимает работа?
Этот вопрос очень индивидуальный, если вы хотите зарабатывать +-50 тысяч по данной схеме, то на работу будет уходить примерно 2-3 часа в день.

️Законность темы
Данное направление абсолютно законно, мы никого не обманываем, продаем людям программы питания и тренировок, со стороны налогов я помогу и расскажу вам как в дальнейшем работать официально, но на начальном этапе об этом можно не беспокоится.

️Количество сообщений и конверсия
Хороший результат начинается от 1 тысячи сообщений в день, сейчас это ваша цель к которой мы будем двигаться.
Процент выкупа будет от 1-5%
В деньгах это от 2 до 10 тысяч рублей/день, при цене за программу 190 рублей.
Но чтобы продавать программу по такой цене, аккаунт должен быть качественно упакован, этим мы уже займёмся с каждым персонально в приватной части.

️Софт для рассылки и сбора баз
Наш софт постоянно обновляется, потому что Инстаграм всегда вносит свои обновления и лимиты. Софт входит в стоимость приватной части. Это облачные сервисы, по этому вы спокойно можете работать с телефона, планшета или ноутбука.

️Сколько зарабатываю я?
В тему массовых рассылок я попал около 4 лет назад.
Сейчас я и моя команда рассылаем около 5000-7000 сообщений в сутки, и это приносит мне примерно 450-600 тысяч рублей чистой прибыли в месяц.

️Баны аккаунтов
Аккаунты будут банятся, но если грамотно настраивать софт через который мы будем делать рассылку, банов будет минимум.
Баны аккаунтов, это часть нашей работы в случаи блокировки мы будем менять их на новые и продолжать работу.
В дальнейшем мы будем делать рассылку с множества аккаунтов и всех заинтересовавшихся клиентов мы будем перенаправлять на основной аккаунт, где уже будет идти работа непосредственно с клиентом и производиться оплата.

️Сколько времени длится приватное обучение
Обучение длится примерно 7-10 дней, за это времени мы с вами полноценно запустимся.

️Где брать материал для перепродажи
Весь материл который вы будете перепродавать я вам предоставлю, раз в месяц добавляются новые программы которые остаются у вас навсегда.

️Дополнительные вложения
В стоимость обучения включены все затраты, дополнительные инвестиции не требуются.

️Сколько времени занимает обучение.
Обучение займет у вас примерно 2 часа в день, все задания можно выполнять в удобное для вас время.

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ