ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Здоровье и спорт [Роман Помазанов] Снижение веса по-умному

Джек Воробей

Славный малый
Команда форума
Регистрация
26.03.18
Сообщения
19,287
Реакции
114,746
Депозит
1390
Сделки
16
Нарушения
0 / 0
Монетки
4111
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%A0%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD-%D0%9F%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-%D1%83%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D1%83.33237/
  • #1
Автор: Роман Помазанов
Название: Снижение веса по-умному

Посмотреть вложение 17351

Самое главное правило снижения веса гласит:

Содержание подкожного жира в теле человека в гораздо большей степени зависит от того, сколько энергии тратит тело в течение дня (особенно во время отдыха). И в гораздо меньшей степени от того, чем и в каком количестве вы своё тело кормите.
С этим трудно что-то поделать, ведь человеческий организм за тысячелетия эволюции научился эффективно противостоять таким вещам, как ограничения в питании и даже голод…


Именно поэтому самыми важными задачами при снижении веса являются:
1. Ускорение обменных процессов в теле. Именно это означает, что тело сжигает гораздо больше калорий даже в состоянии покоя.
2. Смещение обмена веществ в сторону катаболизма. Катаболизм – это процесс получения энергии из питательных веществ, запасённых в теле. В нашем случае из жира!

Можно ли решить эти задачи с помощью одних только диет?

Раздел ТРЕНИНГ
Теория

В этом разделе я отвечаю на такие вопросы, как:
Что является самым главным в снижении веса?
От чего зависит снижение веса?
Как повлиять на свой вес с помощью упражнений?
С чего разумнее начать снижение веса? И почему?
Что именно, почему и как именно это нужно делать, чтобы вес начал необратимо снижаться?

Практика. Начинаем
В разделе даётся два начальных комплекса упражнений. Один рассчитан на занятия в оборудованном тренажёрном зале, второй - на занятия дома (необходимо наличие разборных гантелей).
Здесь же я даю 10 простых, но очень важных советов, которые сделают начальные тренировки эффективнее вдвое! Это советы по подбору веса снарядов, длительности повторений и подходов и т.д.Ура! Снижаем вес!




Здесь даются проверенные временем и опытом (моим и лучших специалистов мира) тренировочные программы.
Всего шесть программ, три из которых предназначены для тренировок в домашних условиях, три - для тренировок в оборудованном тренажёрном зале.
Программы даются в особой последовательности, отражающей три разные стратегии.
Каждая программа рассчитана на 1-2 месяца занятий.
К каждой программе даются детальные методические указания (что и как именно делать), текстовые описания упражнений, фото и видеоролики со всеми упражнениями. Гарантирую, что у Вас не останется ни одной непонятности и неясности. Я лично продемонстрирую Вам все нужные упражнения.

Последовательно применяя программы, Вы гарантированно будете терять от 4 до 10 кг в месяц (в зависимости от Вашего веса).

Раздел ПИТАНИЕ

Я, как и Вы, терпеть не могу крайностей, особенно связанных с питанием. Жуткие диеты, безумные ограничения, невыполнимые правила... Этого в курсе не будет!
Здесь я даю всего 10 простых советов по питанию. Следовать им очень просто, а эффект от них просто убойный! Не пропустите...

Раздел ПСИХОЛОГИЯ
Я также не люблю многословные книги по психоанализу и книги, в которых даются "мудрые" советы, которые на практике либо вовсе невозможно выполнить, либо они попросту не работают.
В этой главе я дам Вам ровно 10 выполнимых действенных советов по мотивации и преодолению некоторых проблем психологического плана, благодаря чему процесс снижения веса станет гораздо приятнее и пойдёт гораздо быстрее.

Раздел ХИТРОСТИ
Раздел содержит 10 моих любимых и очень действенных способов ускорить снижение веса. О некоторых из них Вы точно никогда не слышали, хотя они основаны на простой физиологии...

Раздел УПРАЖНЕНИЯ
А это даже не раздел, просто дополнительная глава для удобства использования курса. По ссылкам этого раздела Вы получаете быстрый доступ к описаниям и видеороликам с упражнениями, если вдруг случайно забудете, как правильно делать то или иное упражнение.



Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ