ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%

Рескладчины Программа hyperloop script instagram для просмотра 5 миллионов Instagram историй в день

PinkDeer

VIP КАНОНИР
Регистрация
21.09.19
Сообщения
9
Реакции
8
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
0
Какая винда не имеет значение кстати, если не получается с хампом, скачайте VirtualBox или VMware и установите на нее любой линукс дистрибутив установите на него php и запустите скрипт другой спосок запуска скрипта
 
Последнее редактирование:

mseo

VIP КАНОНИР
Регистрация
18.02.19
Сообщения
34
Реакции
10
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
5
Может помочь кто нибудь с установкой?
Установить не смогла,было бы замечательно видео по установке. Спасибо
Привет, предлогаем Вам записать видео по установке и запуску на Windows и на серваке, а мы Вам за это VIP Разбойника.
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 

mseo

VIP КАНОНИР
Регистрация
18.02.19
Сообщения
34
Реакции
10
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
5
but u can buy this server if u wanna i can setup

Какая винда не имеет значение кстати, если не получается с хампом, скачайте VirtualBox или VMware и установите на нее любой линукс дистрибутив установите на него php и запустите скрипт другой спосок запуска скрипта
Так получится слишком много "гемороя" для одного скрипта, если человек никогда не использовал виртуалки, оно ему просто ни к чему, согласитесь?
 

sanek_ok

Пират
Регистрация
16.10.19
Сообщения
31
Реакции
275
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
1.5
Инфа от разработчика:
[Скрытый контент]
Так что следим за обновлением. К слову HyperVoter тоже можно было бы выкупить, он сейчас работает и дает результаты.
HyperVoter Было бы не плохо ) Ждем обновления !
 

sanek_ok

Пират
Регистрация
16.10.19
Сообщения
31
Реакции
275
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
1.5

mseo

VIP КАНОНИР
Регистрация
18.02.19
Сообщения
34
Реакции
10
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
5
я просто распаковываю в С , в командной строке windows указываю путь PHP потом все настройки (пароль ,логин ,таргет ) и всё ..
этот способ присутствует в видео, но я также указал что можно сделать и нужно для удобства если работаешь с PHP регулярно.
 

sanek_ok

Пират
Регистрация
16.10.19
Сообщения
31
Реакции
275
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
1.5
этот способ присутствует в видео, но я также указал что можно сделать и нужно для удобства если работаешь с PHP регулярно.
по вашему мнению какая версия работает ?
 

mseo

VIP КАНОНИР
Регистрация
18.02.19
Сообщения
34
Реакции
10
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
5
по вашему мнению какая версия работает ?
На данный момент я использую 4.10, версия 4.11.1 не подключилась к инсте ругаясь на мое интернет соединение, я пока не стал разбираться в чем проблема, так как она может быть у меня локально, плюс пока нет глобального решения вопроса с блоками от инсты и разбираться в этом пока нет смысла. Нужно ждать патч от разрабов на этой неделе надеюсь наш стаф оперативно подтянет новую версию, а уж если там будут какие-то косяки или нужен будет нулл на месте и разберемся.
 

sanek_ok

Пират
Регистрация
16.10.19
Сообщения
31
Реакции
275
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
1.5
На данный момент я использую 4.10, версия 4.11.1 не подключилась к инсте ругаясь на мое интернет соединение, я пока не стал разбираться в чем проблема, так как она может быть у меня локально, плюс пока нет глобального решения вопроса с блоками от инсты и разбираться в этом пока нет смысла. Нужно ждать патч от разрабов на этой неделе надеюсь наш стаф оперативно подтянет новую версию, а уж если там будут какие-то косяки или нужен будет нулл на месте и разберемся.[/QUOTE
У меня 11 просто гонял цифры !
сегодня 10 погоняю,,
 

Matthew1311

Пират
Регистрация
24.10.19
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
0
По версии 4.11. Скрипт запросил ввести лицензионный ключ. Ввел то что было дано для примера. И скрипт завис на этом. Запрос логина от инсты так и не появился.
 

Matthew1311

Пират
Регистрация
24.10.19
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
0
Ладно, тоже 4.10 попробую. Видимо не только у меня 4.11 затупила.
 

mseo

VIP КАНОНИР
Регистрация
18.02.19
Сообщения
34
Реакции
10
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
5
По версии 4.11. Скрипт запросил ввести лицензионный ключ. Ввел то что было дано для примера. И скрипт завис на этом. Запрос логина от инсты так и не появился.
Ладно, тоже 4.10 попробую. Видимо не только у меня 4.11 затупила.
Да с 4.11 что-то не так и разбираться с ней пока нет смысла, нужно ждать обнову с фиксом блоков.
 

mseo

VIP КАНОНИР
Регистрация
18.02.19
Сообщения
34
Реакции
10
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
5

mseo

VIP КАНОНИР
Регистрация
18.02.19
Сообщения
34
Реакции
10
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
5
Последняя версия 4.11
Там скрипт обновили до версии 5.1.6 и теперь там требуется IonCube установленный на комп, типа защита от взлома, есть ли новая версия у источника где брали 4.11 ? В последней версии много изменений, хотелось бы понимать можем ли мы достать её?
 

Henry Morgan

Капитан
Регистрация
19.02.18
Сообщения
15,530
Реакции
80,928
Депозит
27400
Сделки
189
Нарушения
0 / 0
Монетки
452942
Там скрипт обновили до версии 5.1.6 и теперь там требуется IonCube установленный на комп, типа защита от взлома, есть ли новая версия у источника где брали 4.11 ? В последней версии много изменений, хотелось бы понимать можем ли мы достать её?
Привет, ожидаем отдал лекарю.
 

Vadim88

VIP КАНОНИР
Регистрация
20.06.19
Сообщения
19
Реакции
5
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
0
не принимает оплату , через карту. Оплачиваю из Украины, пишет сервис не доступен. оплата не проходит.
 

mseo

VIP КАНОНИР
Регистрация
18.02.19
Сообщения
34
Реакции
10
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
5
не принимает оплату , через карту. Оплачиваю из Украины, пишет сервис не доступен. оплата не проходит.
Оплатить из Украины можно только через сервис яндекс кошелек, там можно подвязать Вашу банковскую карту для оплат. Сам так платил, иначе никак.
 
Верх Низ