ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Психология [Павел Зыгмантович] Как найти свой путь в жизни (2020)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,522
Реакции
141,266
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25840.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BB-%D0%97%D1%8B%D0%B3%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D1%83%D1%82%D1%8C-%D0%B2-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8-2020.129465/
  • #1
Автор: Павел Зыгмантович
Название: Как найти свой путь в жизни (2020)

1609404423187.png



Описание:

Как найти дело себе по душе и
обрести смысл своей жизни

Меня часто спрашивают на консультациях, на тренингах, в соцсетях похожие чем-то неуловимым вопросы:
- Чем мне заняться в жизни?
- Как понять что то, чем я занимаюсь, мое?
- Какое мое предназначение или призвание?

Все эти вопросы с одной стороны достаточно абстрактные, на них сложно однозначно ответить. С другой стороны я понимаю, что люди в них пытаются сформулировать достаточно конкретную проблему. А именно – как понять, что я нужный и важный, что я живу на Земле не напрасно, что я делаю полезные, правильные и хорошие вещи, что людям нравится то, что я делаю.

Я перелопатил огромное количество научных исследований по теме смыслов и удовлетворенности жизнью. И все исследования говорят о том, что для человека искать и находить свой путь очень важен. Похоже я нашел решение проблемы: я могу обучить вас где и как искать путь, который принесет вам удовлетворение.

Я воплотил эти результаты в онлайн-тренинг, который провёл с большим удовольствием. Теперь я оформил его должным образом, дополнил большим количеством аудиоматериалов с конкретными указаниями, и представляю вам в виде аудиотренинга “Как найти свой путь в жизни”.


Содержание:
  • Как найти свой путь в жизни
1) "Занятие 1: Ошибка поиска смысла жизни". Я рассказываю, каким именно образом мы приходим к неудачам, какие ошибки при этом делаем и какие убеждения и мысли за этим лежат.

2) "Занятие 2: Призвание и предназначение". Я показываю, каким образом работает смысл, и что делать для того, чтобы ваша жизнь начала обретать смысл.

3) "Занятие 3: Как развиваться в выбранном направлении". Я объясняю каким именно образом проходит наше развитие и обучение и как двигаться так, чтобы реализовывались даже длительные планы.

4) "Занятие 4: Профессиональное выгорание". Я рассказываю, почему происходит профессиональное выгорание, как понять, что вы близки к профессиональному выгоранию, и, главное, каким образом побороть профессиональное выгорание.

5) “Занятие 5 (подарок): С чего начать”. Я объясняю с чего начинать, на что обращать внимание по пути и как правильно оценивать свой уровень компетентности.

  • Как выбрать новую сферу деятельности
Многие люди не знают за какое дело взяться или просто устали делать что-то годами и хотят изменений. Однако не знают с чего именно начать, что выбрать. Ведь можно ошибиться и выкинуть кучу сил и времени на какую-нибудь ненужную чушь. У меня есть конкретные методики, которые позволят вам выбрать новую сферу деятельности и остаться довольным своим выбором.

  • Как искать работу
Для многих поиск работы это проблемный и болезненный вопрос. Часто кажется, что работы просто нету, а жить за что-то нужно, да и не хочется работать на нелюбимой работе, а альтернатив нету. У меня есть ответы на этот вопрос. Я рассказываю:
- Как подготовиться к поиску работы
- Как искать работу
- Как готовится к собеседованию и как его проходить
В общем готовая шпаргалка по поиску новой работы. Бери и делай по пунктам!

  • Как уволиться с работы
Некоторые люди годами сидят и терпят нелюбимую работу, а уйти не могут. На работе могут хорошо платить, или она может быть близко к дому, или есть много свободного времени. Но в общем и целом у человека есть понимание, что можно найти лучше. Но по какой-то причине все время откладывают. В моем аудиотренинге я рассказываю, как собраться и уволиться так, чтобы потом не жалеть о сделанном выборе.

  • Работа для тех, кому за 40
Многие люди за 40 и, тем более, старше даже не пытаются найти работу - у них есть стойкое убеждение, что их не возьмут по возрасту. Нужны ведь молодые и пышущие здоровьем и силами, которые не будут брать больничные и обременять своими семейными вопросами. А что делать, если работать в таком возрасте хочется? И при этом еще и работать на любимой работе? Я даю технологию, по которой вы сможете найти себе работу и в таком почтенном возрасте. Потому что дело не возрасте. А если хотите узнать в чем, то прорабатывайте аудиотренинг.

  • Как создать себе работу
Многие люди говорят, что "не хотят работать на дядю". Но при этом не совсем понимают, как взять и отправится в вольное плавание - предпринимательство и самозанятость связана с определенными рисками. У меня есть секрет того, как буквально с нуля создать себе работу, которая будет приносить вам деньги.

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ