ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Психология [Олеся Власова] Создай себя заново. Ежегодный рывок (2020)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,262
Реакции
140,862
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25638.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%8F-%D0%92%D0%BB%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%A1%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%B9-%D1%81%D0%B5%D0%B1%D1%8F-%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE-%D0%95%D0%B6%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%BA-2020.130973/
  • #1
Автор: Олеся Власова
Название: Создай себя заново. Ежегодный рывок (2020)

1610798491769.png



Описание:

Интенсивный 42-х дневный личный вызов, посвященный запуску осознанных перемен через погружение в самого себя и аккуратную саморегуляцию. Философия ответственной самодиагностики, большой набор эффективных техник для возможности двигать свои внутренние настройки, мой личный опыт неоднократных разворотов на пути и ласковый пендель вам на свершения!

Разобрать себя и аккуратно собрать заново
Перетряхнуть внутренние полки; правильно сфокусироваться; пересмотреть планы, цели и убеждения; развернуться на 180 градусов там, где это возможно и вперед, к совершенно новым, неизведанным, пусть и пугающим горизонтам. Вас ждет не просто генеральная уборка свой жизни, а направление для полноценной смены жизненной колеи.

Мой подход
Нет волшебным таблеткам, да — ласковому пенделю

На программе не будет одного-двух приемов, которые, якобы, раз и навсегда изменят вашу жизнь. Напротив, будет широкая линейка инструментов для разных ситуаций и подробная система самодиагностики и самопомощи с большим количеством примеров. И с моим ласковым пенделем, который мягко, но настойчиво будет подталкивать вас к тому, чтобы разобраться в полной картине, а не держаться только за свой «уникальный» кейс. Система не может анализировать сама себя. Чем шире обзор на механику осознанных перемен — тем эффективнее твое личное движение вперед. Сегодня и завтра. Осознанные перемены нужно полюбить, тогда они войдут в вашу жизнь в полной рост. Мир — очень пластичен и всегда благоволит именно тем, кто умеет быстро перестраиваться без потерь для собственной души и тела.
Нет общей болталке и белому шуму, да — личному ответу каждому участнику на каждый вопрос
Уже несколько лет как я отказалась от общих чатов и болталок на своих программах. Да, они держат внимание участников, так как всегда есть куда выплеснуть свои положительные или негативные эмоции, но как это может помочь непростой задаче смены внутренних настроек, мне не понятно. Напротив, активно создает белый шум и поддерживает сомнительную идею обмена опытом не всегда опытных людей. Возникает вопрос по ходу программы? Отлично! Обсудите его со мной. Я не дам скатиться в деструктивные эмоции и буду четко держать наш курс в ключе главной идеи: осознанных перемен к лучшему. Отвечаю каждому участнику в общем поле или лично. Онлайн и оффлайн. Условие только одно — вопрос по обсуждаемой теме.

Нет строгим правилам и проверкам домашних заданий, да — обучению для взрослых и развитию внутренней мотивации
Я работаю со взрослыми и для взрослых. Для тех, кто интересуется сложной и невероятно красивой механикой осознанных перемен. Занести человека на «этап номер два» или вытолкнуть его в другую колею не то, что невозможно, а скорее небезопасно. Вас могут забросить в горы на вертолете, но что вы там будете делать без должной подготовки? Хоть вверх, хоть вниз — нужны натренированные ноги. Мои программы — только для ответственной, самостоятельной работы по мере сил и понимания. Они требуют вашего желания изнутри и честного порыва все изменить. Попытка проехать в новую жизнь на чужой энергии ничем хорошим закончиться не может. Вы должны работать сами. А я всегда буду рядом, чтобы помочь разобраться и подстраховать.

Нет простым очевидным техникам, да — тонким настройкам
Я начинала эти программы с простого: с генеральной уборки квартиры и утренней зарядки Сурья Намаскар. Я по-прежнему считаю их важнейшими техниками на старте осознанных перемен. Но включать их в эту программу больше не хочу. Здесь и сейчас — только более тонкие и менее очевидные настройки. Искусство самодиагностики и холистической, не разрушительной рефлексии. Возможности видеть другие пути и действенные инструменты смены своего направления. Это значит, что программа — сложная. Не тяжелая физически. Наоборот. А именно сложная. Тонкое требует другого напряжения. Мне, как ведущей, легче всего запрячь участников физухой, которая притупит ощущение пустоты и даст качественных эндорфинов, чтобы все вышли с программы с ощущением, что «не зря пришли». Или еще проще — накачать всех эйфорией «все получится», стоит только совершить какое-то нехитрое действие. Но у меня другая цель. Создать. Себя. Заново. И делать это многократно, каждый раз трансформируя все более глубокий слой своего многогранного существа. Это невероятно специфично, но это действительно того стоит. Потому что только вы в состоянии сменить свою колею. Любые специалисты или техники — лишь инструменты, все всегда зависит от того, в какие руки они попали. И эти руки полезно почаще мыть от всего, что на них налипает…

Нет ограничениям по просмотру, да — пожизненному доступу и бесплатному участию каждый год
Почему когда я покупаю книгу, автор не забирает ее у меня через 3 месяца? Почему когда учусь в институте, лектор не стирает все конспекты, которые мне выдал? Мои программы можно смотреть всегда! Вы можете смотреть когда хотите и через сколько хотите времени. Я буду на связи только 42 дня — во время программы. И отвечать на вопросы смогу только в этот период. Но эфиры останутся с вами навсегда. А участники этого Рывка 2020 получат бонус для бесплатного повторного просмотра каждый год. Пользуйтесь на здоровье!

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Последнее редактирование:
Верх Низ