ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Психология [Олег Ефимов] Тренинг "Как полюбить себя"

vitruv

Пират
Регистрация
06.03.18
Сообщения
6,169
Реакции
38,328
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
1788.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://pirat.biz/threads/%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%B3-%D0%95%D1%84%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2-%D0%A2%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%B5%D0%B1%D1%8F.4577/
  • #1
Автор: Олег Ефимов
Название: Тренинг "Как полюбить себя"
1522913184602.png

Описание:
Любовь — это самое главное из того, что нужно всем живущим в этом мире. Любовь не только к нашим близким. Нам необходимо любить свое дело и всё, что нас окружает.

Но особенно важно любить самих себя. Только тогда мы сможем искренне дарить свою любовь другим людям.

«У меня ничего не получается», «Со мной что-то не так», «Меня никто не полюбит» – такие мысли приходят в голову время от времени каждому человеку в моменты отчаяния или сильного эмоционального упадка.

Но если эти мысли становятся привычным фоном жизни, это говорит о непринятии себя, которое ведет к конфликтам с собой и с окружающими. Потому что когда мы не любим и не уважаем в первую очередь себя, мы не можем проявлять этих чувств и к другим людям.

Никто не может быть рядом с человеком, которому плохо с самим собой.Следствием этого являются одиночество, проблемы на работе и с друзьями, отчужденность в семье и еще большее разочарование в себе и в жизни.

Все это рождает новые мысли «Я плохой специалист», «Плохая мать/жена», «Я ничего не добьюсь в жизни» и т.д. Как вырваться из этого порочного круга? Начать мыслить и действовать по-другому
Спойлер: Описание далее


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ