ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Психология [Оксана Шпатарь/Арье] Проект "Предназначение"

Henry Morgan

Капитан
Регистрация
19.02.18
Сообщения
15,530
Реакции
80,928
Депозит
27400
Сделки
189
Нарушения
0 / 0
Монетки
452942
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%9E%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B0-%D0%A8%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8C-%D0%90%D1%80%D1%8C%D0%B5-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82-%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5.35705/
  • #1
Автор: Оксана Шпатарь/Арье
Название: Проект "Предназначение"

_8reUOYM1EU.jpg


Как вам идея найти свое предназначение за 10 дней и начать движение в этом направлении? А совместить предназначение и деньги в одном флаконе? Считаете, что это возможно только по воле случая или удачи? Считаете, что это что-то невероятное? Что это не про вас?

Я истинно верю, что каждый человек рожден реализоваться согласно своей истинной природе! А значит, у каждого из Вас есть способности, интересы и заложенная движущая сила для безоговорочного успеха в этой жизни!

При этом, я вижу, как люди ходят на нелюбимую работу, чтобы выжить!

Я вижу, как получая третье образование, человек так и не знает, кем после него стать. Как профессионалы пропускают свои возможности сквозь пальцы из-за пустых страхов. Как люди, не зная своих ключевых компетенций и обесценивая свои способности, теряют десятки лет не на свою работу. Как грандиозные планы и цели внутри человека превращаются в пепел из-за отсутствия веры в себя. Как места работы меняются год за годом, а ощущение «своего» так и не приходит….

А самое страшное, что это превращается в НОРМУ!!! Когда неудовлетворенность и безысходность трансформируются в тихую печаль и боль, которая живет в душе десятками лет, а может и всю жизнь!!!

А согласитесь, где-то есть люди, которые занимаются тем, что окрыляет и радует, живут по вдохновению, понимают, в чем они сильны, осознанно используют свои таланты и способности, а возможности и деньги сами их находят вне зависимости от того, какой профессией они занимаются! Хотите также?

В этом тренинге я поделюсь с вами уникальными точечными наработками и упражнениями, которые позволят вам изменить ситуацию не просто на уровне понимания Кто Я? Зачем Я? В чем моя уникальность?, а также выявить и скорректировать скрытые ограничения, мешающие вашему свободному движению вперед, помогающие обрести уверенность в выбранном пути.

Аналогов подобных тренингов на рынке я еще не видела и провожу его только индивидуально, но, в виде экспериментального проекта я решила провести онлайн формат. Стоимость аналогичной индивидуальной работы 25 тыс. рублей. Но у вас есть возможность пройти его абсолютно бесплатно!

Признаюсь сразу, этот проект не для всех. Если вы хотите просто посмотреть, послушать, понаблюдать, то не тратьте свое драгоценное время.

Вам придется открывать себя нового, узнавать себя со стороны, принимать важные решения, быть честным и попрощаться со своими иллюзиями, взять ответственность за свой новый путь, поставить под сомнения большинство своих догм и убеждений по отношению к своему профессиональному пути и финансовому благополучию. Придется меняться!

Поэтому подумайте хорошо, на сколько вы действительно хотите жить новой жизнью и реализоваться в своем предназначении и готовы к этому?

Тренинг подойдет для тех, кто:

- не знает своих способностей и талантов
- получил несколько образований и не знает, что с этим «богатством» делать
- сомневается в выборе дальнейшей профессии
- хочет сменить работу и не знает куда идти или боится
- понимает, что хочет, но уверен, что не получится
- на перепутье и не знает, чего хочет
- считает, что предназначение нужно искать всю жизнь
- считает, что деньги придут только после нахождения своего предназначения
- потерял мотивацию к ранее казалось бы любимому делу
- застрял на одном уровне (должности или денег) и не понимает как это перешагнуть
- не понимает, как выстроить карьеру
- считает, что он ничем не уникален
- просыпается в понедельник с утра с мыслью о вечере пятницы
- не реализован в своей текущей деятельности и хочет раскрыть весь свой потенциал
- ждет «подходящего» момента для изменений в карьере (уже лет 5-10)
- понимает, что он занят чем-то не тем
- хочет внести больше драйва и энергии в свою текущую деятельность

Для чего мне это надо? В чем подвох?

Подвоха нет. Просто я давно занимаюсь этой темой и хочу развеять миф, что предназначение-это для избранных. Я знаю, что каждый человек уникален и его внутренняя природа с рождения хочет себя реализовать. Это факт! И это приводит к состоянию счастья! Я хочу, чтобы как можно бОльшее количество людей узнали, в чем они сильны, в чем они могут быть


реализованы и делали уверенные выборы в своей жизни.

Что будет в тренинге?

В тренинге я вам помогу:

- узнать ваши ключевые компетенции и сильные стороны
- открыть ваши индивидуальные смыслы жизни
- узнать, что наполняет вас энергией
- понять, чего вы действительно хотите в области реализации себя
- понять ваш индивидуальный алгоритм успеха
-определить подсознательные мотивы того, что стоит на пути вашего успеха и трансформировать их в помогающий ресурс
- узнать подсознательные мотивы, стоящие на пути к вашему финансовому благополучию
- определиться с направлением деятельности, в которой вы можете максимально реализоваться
- определиться с ближайшей профессиональной целью и начать её воплощать
- определить, что можно сделать на пути к своему предназначению уже на сегодняшнем месте работы

Стартуем …... Работать будем в формате вебинаров, а также дополнительных видео-уроков. Вебинары будут проходить по вечерам. Если вы не сможете попасть на какой-либо из вебинаров, то на протяжении тренинга вам будут доступны их записи.

После окончания, записи будут удалены. Это будет сделано с целью мотивации вас на активные действия без лишнего откладывания. На каждый день у вас будут также конкретные задания, которые необходимо будет выполнять, если вы хотите получить результаты

Сколько времени понадобится для прохождения курса? Понадобится в среднем 1-1.5 часа в день. Но тут многое зависит от вас и вашей способности быстро и продуктивно работать.

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию

Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ