ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Психология [Ника Набокова] Только не уходи (2020)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,518
Реакции
141,252
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25833.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%9D%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%A2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE-%D0%BD%D0%B5-%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8-2020.190242/
  • #1
Автор: Ника Набокова
Название: Только не уходи (2020)

1675093036550.png


Описание:

Курс «Только не уходи» поможет тебе разобраться с проблемой тревожной привязанности. ⠀

Как она выглядит? ⠀

Характерные мысли: «у нас что-то не так», «я ему наверное надоела и он хочет меня бросить», «он обязательно меня бросит, все так делают», «я сделаю все, лишь бы он меня не оставил», «я все время делаю все не так», «я никчемная», «я не смогу без него, я умру».


Характерные ощущения: покинутость, отвержение, одиночество, страх одиночества, неопределенность, неуверенность, беспокойство, напряжение, тревога, желание вцепиться и не отпускать. ⠀

Знакомо? Тогда добро пожаловать, будем изучать и стабилизировать. ⠀

Программа курса: ⠀

Что такое привязанность, как формируется, какая бывает, как связана с доверием. ⠀

Где и почему произошел сбой и откуда взялась тревожная привязанность. ⠀

Механизм действия тревожной привязанности: что за что цепляется и во что превращается. ⠀
Какие формы принимает тревожная привязанность во взрослом возрасте. ⠀

Как выглядят и как функционируют тревожные отношения (навязчивые ритуалы, манипуляции, яркий тревожный секс). ⠀

Что делать со своей тревогой в отношениях – стратегия, тактика, приемы.


Что делать с партнером, если тревожится он – стратегия, тактика, приемы. ⠀

С чем и как работать дополнительно. ⠀


Как все проходит: каждый день в whats app чате участники получают статьи, задания и рекомендации. Вы можете принимать участие в курсе из любой точки мира и изучать информацию, когда удобно.


Длительность: 14 дней

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ