ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Разное [Наталья Суранова] Новогодние звери в гостях у Деда Мороза (2022)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,262
Реакции
140,862
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25638.5
    Голосов: 1
    5.0 5 0 1 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F-%D0%A1%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8-%D0%B2-%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8F%D1%85-%D1%83-%D0%94%D0%B5%D0%B4%D0%B0-%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B0-2022.172120/
  • #1
Автор: Наталья Суранова
Название: Новогодние звери в гостях у Деда Мороза (2022)

1667320809936.png


Описание:

Сегодня открывается мой новый большой красивый осенне-зимний курс под названием "Новогодние звери в гостях у Деда Мороза".
Приглашаю вас, буду рада!

Мне очень хотелось по традиции создать что-то такое необычное и праздничное. Что вновь подарит нам радость творчества.
Надеюсь, что вам понравится!

Я уже очень сильно люблю всех героев, саму идею и заранее заочно люблю все прекрасные творения, которые (я уверена) вскоре родятся у участников курса. У всех всё получится, у новичков, старичков и бывалых ))) Главное - желание!

В этот раз мы начнём пораньше чтобы каждый участник создал к Новому Году свою прекрасную коллекцию новогодних зверей.

В курс включаем 5 героев:

  • Лось,
  • Лама,
  • Лошадка,
  • Жирафик,
  • Дед Морозик!

А также: вся одежда, выкройки, приёмы создания, детали, аксессуары: подарки, конфеты, сумочки. Вы заметили, какая у Ламы милая сумочка? Сама бы такую носила)

Всё будет в видео-формате подробно и последовательно. Начиная с раскроя и заканчивая оформлением.

Про материалы и инструменты.

Они максимально простые: вата, проволока, лоскутки тканей. Масляные краски для тонировки (это по желанию).
Здесь нет каких-либо дорогостоящих, труднодобываемых материалов. Абсолютно всё можно пойти и купить в магазине.

Все герои в меру подвижны, способны принимать любые позы, сгибать ручки/ножки. Их туловище не нужно шить, они имеют проволочный каркас, окутаный ватой. Это их техническая задумка, которая позволяет им рождаться быстро и легко.

Что же делает их особенными?
Сама идея в первую очередь, комбинация форм, фактур и объёмов. Технические и художественные приёмы, которые превращают простое в сложное. Над этим мы будем работать!

Группа открыта с сегодняшнего дня и она остаётся в доступе до весны 2023г.
Формат: закрытое сообщество Вконтакте.
Вся необходимая информация для подготовки уже загружена в группу:
список материалов и инструментов, рекомендации по подготовке материалов. Выкройки появятся в ближайшие дни.
Наборы тканей для курса имеются. Информация будет в группе.

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Последнее редактирование:

anna_a

Пират
Регистрация
12.10.19
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
5
    Отзыв о продукте. Оценка:
  • #2
Благодарю за курс!
Прекрасная работы команды
 
Верх Низ