ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Копирайтинг [Мэверик] Томогавк (Искусство писать тексты)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,262
Реакции
140,862
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25638.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%9C%D1%8D%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA-%D0%A2%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D0%B2%D0%BA-%D0%98%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%8B.111424/
  • #1
Автор: Мэверик
Название: Томогавк (Искусство писать тексты)

1603819663119.png



Дракон отыскал воду, тигр стоит на горе, привидение пишет пост. Вот молодцы какие.
*Мудаку не нужно стыдиться за то, что он мудак.
  • Поймёте, наконец-то, почему люди читают, что их цепляет, что их притягивает, от чего плачут, от чего смеются, какими ветрами ветки гнутся.
  • Уясните 5 якорных принципов ведения людей по эмоциональной цепочке; 4 «свойства», ради которых люди вообще влипают в тексты и кучу прочих ништяков.
  • Узнаете, какие механизмы стоят за катастрофической неспособностью писать свободно и легко.
  • Получите конкретные, совершенно упоротые и нестандартные практические инструменты по разрушению этих механизмов.
В детстве из людей Икс мне больше всего нравился Попрыгун, который телепортируется с дымком. Птыщь птыщь птыщь. Хлопок клёвый.
Телепортироваться я вас, конечно, но у меня есть кое-что другое. По маркетинговым законом тут была бы какая-нить цифра, типа, «Какие 5 способностей вы получите», главное, чтоб нечётная.
Но я пойду против системы (не рассказывайте моей маме) — и обозначу не цифрами, а АБВГДейкой:
  • А. Вы будете клепать черновики постов, даже когда половина вашего мозга вырубится. В целом, вы сможете выдать годный пост, пока будете лететь к земле после нокаута от профессионального боксёра.
  • Б. Узнаете, что именно происходит в голове у людей, когда они западают на какой-то контент. Профессор Ксавьер одобряет.
  • В. Зацените, как рвать людям шаблон тремя разными способами: вдоль, поперёк и по-диагонали.
  • Г. Поймёте, как до неистовства возбуждать людей, пользуясь хроническими импульсами.
  • Д. Научитесь справляться с собой, когда вместо написания текста вам нужно помыть посуду, погладить кота, сходить на турецкий базар.
  • Пока достаточно.

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ