ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Вконтакте Маркетинговая подготовка ВКонтакте

Bekapon

Активный
Регистрация
06.03.18
Сообщения
151
Реакции
1,227
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
30.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%92%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5.2444/
  • #1
tnDSe3vbb8w.jpg
Всего за 5 часов изучите технологию, которая увеличит вашу группу вконтакте в разы уже в самые ближайшие месяцы.
Можно до бесконечности постить анекдоты в группу, настраивать таргет, делать инвайтинг, но без системы, это не принесет ни копейки.

Модель продаж
Выбор модели продаж через интернет, которая даст максимальный результат

Прогноз продаж
Как спрогнозировать продажи еще до старта

Конкуренты
Как выделиться среди конкурентов и выиграть не понижая цен

Упаковка бизнеса
Как упаковать свой бизнес, чтобы клиент мгновенно выделял ваше решение из сотен других

Продающее предложение
Как создать очень привлекательное продающее предложение

Возражение «дорого»
Как обойти возражение “дорого” и показать ценность вашего продукта

Возражение «не сейчас»
Как обойти возражение “не сейчас” и получить заказ сразу

Возражение «не для меня»
Как обойти возражение “это не для меня”

Возражение «я вам не доверяю»
Как обойти возражение “я вам не доверяю” и превратить клиента в лояльного

Оформление группы, которое продает
Вы получите чек-лист из 11 элементов и пошаговый план оформления вашей группы. В результате она будет вызывать больше доверия, привлекать клиентов и продавать.

7 способов получать больше репостов и лайков
Эти способы заставят ваши посты ВКонтакте набирать сотни лайков и репостов и увеличат продажи.

Создание продающей графики за 3 минуты
Научим работать с простым онлайн сервисом, который позволит вам делать цепляющие картинки и баннеры для объявлений (даже если вы не дизайнер и не знаете фотошоп)

Создание фирменного стиля для постов
Простой способ создать красивое фирменное оформление для ваших постов и публикаций. Благодаря нему ваши посты будут выглядеть стильно и современно и вызывать желание купить

Важные детали при оформлении группы
Неочевидные детали оформления группы, до которых у многих не доходят руки. Но по нашему опыту именно от них зависит судьба продаж.

Как получать репосты
Ключевая психологическая причина, по которой вы не получаете репостов.

Где брать качественные фотографии для постов
3 сайта, на которых вы сможете бесплатно и легально брать качественные фотографии для своей группы

Важная деталь для получения репостов
Одна маленькая деталь на рекламном баннере, которая позволяет получать десятки репостов бесплатно

Проверенная структура для поста в группе
Проверенная структура для поста в группе. Используйте ее для увеличения продаж в своей группе.


Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ