ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Изображения, фотографии, видео [Максим Басманов] Ретушь волос в photoshop (2020)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,262
Реакции
140,862
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25638.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC-%D0%91%D0%B0%D1%81%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%A0%D0%B5%D1%82%D1%83%D1%88%D1%8C-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81-%D0%B2-photoshop-2020.102944/
  • #1
Автор: Максим Басманов
Название: Ретушь волос в photoshop (2020)

1598036416113.png


Одно из самых сложных направлений в ретуши является ретушь волос. Я часто сталкивался с такой проблемой в первые месяцы работы ретушером. Для вас же я собрал последовательную программу которая поможет вам не допускать моих ошибок и научиться ретуши волос.

Преимущество курса
  • Рассмотрим универсальный алгоритм обработки фото
  • Изучим основные методы профессиональной ретуши
  • Решим распространенные проблемы
  • Обучение в любое время через личный кабинет
В КУРСЕ: 11 уроков общей продолжительностью - 2 часа

1 Какие бывают типы волос?
В данном видео мы с вами рассмотрим какие бывают типы волос и какие проблемы возникают при ретуши разных типов волос.

2 Первые шаги для начала ретуши волос
Перед началом любой ретуши нужно составить план работ, которые предстоит сделать. В этом видео я покажу вам как быстро составить такой план и как следуя ему вы сможете ускорить работу.

3 Как убрать/добавить блики на волосах
Для создания эффекта здорового блеска (не путать с жирным блеском) волос нужно знать несколько техник работ и в этом уроке я вам расскажу, как этого достичь.

4 Создаем правильный контур прически
Для создания правильного контура роста волос нужно лишь несколько простых техник о которых я вам расскажу в этом видео. Урок обязателен к просмотру так как без него правильную ретушь волос просто не сделать.

5 Базовая ретушь волос
Я расскажу вам как начинается базовая ретушь волос и какие инструменты вам понадобятся и какие кисти вам нужно будет создать самостоятельно.

6 Ретушь прямых волос
С этого видео мы начинаем разбор разных типов волос по отдельности и первым на очереди это самый распространённый тип прямые волосы.

7 Ретушь кудрявых волос
Один и самых сложных типов это кудри, которые сложно ретушировать и часто новички даже не знают, что с ними можно сделать. В этом видео я покажу вам как можно ретушировать кудри.

8 Ретушь растрепанных волос
В этом видео мы с вами научимся ретушировать растрепанные волосы.

9 Красивая прическа как в журнале
После всех этапов обучения мы соберем все в единую картинку, и я покажу как можно сделать любые волосы как в журнале шампуня.

10 Как перекрасить волосы
В этом видео я покажу как можно быстро и без каких либо сложностей перекрасить волосы любого цвета.

11 Вырезаем волосы
Я расскажу вам как можно быстро вырезать волосы в программе photoshop.

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ