ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Здоровье и спорт [Леля Савосина] Новое лицо без пластики (2022)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,262
Реакции
140,862
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25638.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%9B%D0%B5%D0%BB%D1%8F-%D0%A1%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%BE-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8-2022.219098/
  • #1
Автор: Леля Савосина
Название: Новое лицо без пластики (2022)

1685888919561.png


С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ приглашаю вас присоединиться к моему интенсиву, чтобы улучшить осанку, подтянуть овал лица,
забыть об отеках, втором подбородке, нависающих веках, глубоких морщинках
убрать головную боль, улучшить зрение и снять напряжение,
разгладить зону декольте, уменьшить пигментные пятна и возрастные проявления

ПРОГРАММА ИНТЕНСИВА ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ
  • ️у вас есть лишний вес 5 и более кг, появились второй подбородок, носогубные складки
  • ️ ваша кожа на лице и зоне декольте стала тусклой, дряблой, появились пигментные пятна, папилломы, увеличилось количество родинок, LimbO_1
  • ️у вас появилась сутулость, холка, напряжение в области шеи и плеч
  • ️у вас ухудшились зрение и слух, появились щелчки или ограничение в зоне височно-нижнечелюстого сустава
  • ️у вас нарушен режим сна
  • ️в течении дня вы долго сидите или находитесь в статичном положении тела, в том числе за компьютером или в смартфоне
  • ️вы в менопаузе или пременопаузе
ВО ВРЕМЯ ИНТЕНСИВА ВЫ
  • ️с помощью упражнений и самомассажа снизите напряжение в зоне шеи и лица, улучшите осанку,
  • ️научитесь делать тейпирование для уменьшения отеков и глубины морщин,
  • уменьшите возрастные проявления в зоне лба, носогубки и век, пигментные пятна
  • ️уменьшите живот и второй подбородок
  • ️научитесь убирать отеки на лице с помощью самомассажа и дыхательных упражнений
  • увидите в зеркале помолодевшую красотку, с сияющей кожей и распахнутыми глазами
7 ЗАДАНИЙ
4 ПРЯМЫХ ЭФИРА с подробным разбором каждого задания и ответами на ваши вопросы (запись будет сохранена)
БОНУСЫ И ПОДАРКИ:

  • Список витаминов и минералов, которые я рекомендую принимать женщинам после 45 лет для сохранения здоровья и молодости
  • Чек-лист «Водный баланс
Автор:
Меня зовут Леля Савосина.
Мне 59 лет.
‌Я врач, член Международной Ассоциации практикующих врачей IAHP, фитнес эксперт, педагог, автор более 80 обучающих курсов и семинаров для фитнес тренеров и врачей, создатель Школы умного движения Move4S®
Более 30 лет диагностирую и тренирую людей со сколиозом, грыжами, протрузиями, изменениями осанки и заболеваниями суставов, лишним весом, ‌болевым синдромом.
‌Помогаю сохранить красоту, молодость и здоровье с помощью восстановительного фитнеса. Обучаю тренеров

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ