ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Дети и родители [Лейкина] Секреты детских рисунков - (2016)

Like

Активный
Регистрация
25.03.18
Сообщения
688
Реакции
3,823
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
142.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%9B%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2-2016.9582/
  • #1
Автор: Наталья Лейкина
Название: Секреты детских рисунков
1523901506482.png

Вы хотите, чтобы ваш ребенок часто и с удовольствием рисовал?
Хотите видеть счастливое выражение лица своего ребенка, который только что создал очередной «шедевр»?
Хотите научиться понимать детские рисунки и поддержать желание рисовать?
Когда-то я ничего не знала о том, как рисуют дети…
Мне казалось, что для того, чтобы ребенок начал рисовать, достаточно просто показать ему, как рисовать солнышко, домик или дерево.
Но чем дольше я жила бок о бок с детьми, тем больший интерес у меня вызывала тема детского рисования. И каждый день я все сильнее удивлялась тому, насколько мудро устроены наши дети!
В детском рисовании существует несколько этапов, через которые проходит ребенок. И в каждом этапе скрыт определенный смысл. Важно создать условия, чтобы ребенок успешно прошел эти этапы.Я и сама толком не умела рисовать, и поэтому, как мне казалось, и детей не могла этому научить.
Возможно у вас, как и у меня раньше, тоже возникают эти проблемы с детским рисованием. К сожалению, часто мы сами, родители, имеем завышенные ожидания от детского рисунка!
Своей обратной связью и реакцией блокируем детское рисование и развитие этой важной способности ребенка- выражать себя и развивать через рисунок!
Но теперь я знаю, как реагировать на рисунок ребенка, когда он приносит «каля-маля» и говорит, что это «медведь»!
Кроме того, жизнь с художником (моим супругом) также научила меня по-другому относиться к детским рисункам и детскому творчеству.
И теперь я много рисую со своими детьми.
К тому же я веду несколько групп по рисованию.
И не перестаю удивляться тому, какие же, все-таки, разные детские рисунки, и насколько все они прекрасны!Программа курса:
1 мастер-класс в записи: возраст от 1 года до 3.5-5 лет:
+Этапы каракульного рисования.
+Секреты обратной связи на рисунок ребенка!
+Головоноги,человек и изобразительное рисование.
+Зачем и как детям рисовать?
+Как организовать рисование дома?2 мастер-класс в записи: от 3.5-4 года до 8 лет:
+Как развивается рисунок у ребенка?
+Шаблонное рисование.
+Учимся восхищаться рисунками.
+Примеры, как организовать рисование дома.
Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию

Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Последнее редактирование модератором:

Prune

Пират
Регистрация
28.03.19
Сообщения
39
Реакции
7
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
0
обновите пожалуйста!
 
Верх Низ