ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%

Было ли интересно?

  • Да

    Голосов: 1 50.0%
  • Нет

    Голосов: 1 50.0%
  • Пойдет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

DiKey

Пират
Регистрация
27.03.18
Сообщения
8
Реакции
6
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
0
Всем привет! Меня зовут Дмитрий, мне 23 года, моё фото ниже!

Я хочу описать вам свой путь в интернет предпринимательство. В этой истории будут крутые взлеты и падения, все как полагается в нашей жизни.


Время чтения 15 минут


Сейчас я живу в Оренбургской области, но в начале июня улетаю с девушкой в Индонезию на полгода и в принципе хочу заняться ТревелБлогингом и постить крутые фоточки, вести собственный блог и сотрудничать с мировыми компаниями.


Давайте попорядку!

Работать я начал рано с 14-15 лет. В принципе нужды в этом не было, т.к всегда жил в достатке и в принципе родители давали мне все, что душе угодно. Но хотелось чего-то большего!
По началу зарабатывал на кирпичном заводе, где моя Мама работала зам.Директором. Это мой первый заработок - сезонный летний!
Что я делал? Укладывал кирпичи, не буду вдаваться в тонкости работы, но суть такая, что ты стоишь в 25-30 градусную жару и укладываешь только что сделанные кирпичи (которые немного остыли), специальным образом, что бы при транспортировки, они оставались в целости и сохранности!
Получал где-то 300-400 рублей в день!) Ну в принципе не плохо за 8 часовой рабочий день! + в столовке вкусно кушал!).

Затем разные летние мутки на стройке, на которой меня естественно кинули!)

В 17 лет, я устроился работать в компанию РосТелеком, где показал довольно таки хорошие результаты продажи IP телефонии и Интернета. Проработав там полгода я имел среднемесячный заработок в 40т.р! я был счастлив, но мне наскучили такого рода продажи и я решил уйти в другую нишу!

С 18 - по 22 года, я работал в сфере общепита! Т.к я человек давольно таки высокого мнения о себе, а бы где я работать не стал бы. Поэтому для начала я выбрал дорогой ресторан в городе, который вот-вот должен с фурором открыть двери для своих гостей!
Начинал с должности - официант!
Спустя пол года работы, изучения данного направления и хороших продаж (спасибо РосТелеком за знания), меня повысили до должности старшего официанта.
И тут я немного понял что такое ответственность! Доход на то время был где-то 25-40 т.р! Жил с родителями и бед не знал!
Все шло как по маслу, деньги, любимая девушка + еще родители машину купили!
Затем к 19 годам получил еще повышение до менеджера по работе с персоналом, к тому времени открылась сеть более дешевых кафе от нашего ресторана, где я обучал таких-же официантов грамотно продавать гостям, то что им нужно и не совсем! Мой доход на то время насчитывал 30-50 т.р
При этом в городе средняя ЗП была 12-18 тысяч.

Все шло к тому, что в ресторане становилось все меньше и меньше гостей и собственникам пришлось его закрыть, а я уже упоминал, что в более низких по уровню заведениях я работать не буду.

Наступил момент взросления и я уехал из родного города! Поехал в Питер, он для меня там засиял разными краскам, но долго в этом городе я не продержался и решил переехать в Мск. Жил я в хостелах и буквально через 2 месяца мне подвернулся однин шанс, который я не могу упустить!
Меня пригласили открывать огромный ресторанный комплекс с клубом, рестораном и огромным деревом (фикус) в центре гостевого зала! Ресторан так и назывался "Фикус", можете прогуглить территориально г.Серпухов, Московская область!
Там я проработал 2.5 года! Имел в подчинении более 30 сотрудников и моооре обязаностей!) Амбиции в 22 года у меня были на высоте! А средний доход в месяц был более 100 т.р!

Полный уверенности, что я все знаю я принял решение, уходить с наемной работы и заняться собственным бизнесом. Благо накопления позволяли!
+ сподвигли такие книги и их авторы, как:
Роберт Кийосаки
Энтони Робинс
Наполеон Хилл
Карнеги и другие.

Но все не так просто. Идея с которой я изначально уходил прогорела не успев зажечься. Открывал строительную компанию "ArtHouse" (лого ниже).
Деньги потихоньку заканчивались, а сомнения в себе укреплялись. Из основных занятий на то время отмечу депрессия и чтения мотивирующей литературы, которая что-то не мотивировала (все дело было в голове).

Я вот в конце 2017 (в ноябре) принял для себя решение уехать обратно в свой город, где должен был искать вдохновение и ни в коем случае не устраиваться на работу, т.к принял для себя серьезное решение - меняться и не возвращаться к прежнему пути! В городе я занял одну из квартир своих родителей и искал, искал, искал, что можно делать.

Пробовал такие ниши как:
- ведение пабликов в ВК
- раскрутка некоторых своих идей в инсте
- занимался Баунти компаниями в крипте., но быстро надоело!
- чем-то еще!

Все никак не шло, где-то не хватало терпения, а где-то желания. Вообщем проживал оставшиеся деньги. И укреплял в себе убеждение, что лучше работать на дядю, чем испытывать душевные муки, которые у меня на тот момент были!

Но вера в то, что у меня все получится в глубине души у меня была и крепла!
Много позитивных и негативных моментов спустя к концу января все нормализовалось!
Сейчас я имею 2-а активных бизнеса в интернете:
1) Торгую разного рода товарами на Амазон и продаю обучение, где подробно рассказываю, как зайти в данную нишу!
Доход в среднем с Амазона у меня 1200 долларов в месяц с продаж и 500-800 с продажи курса!

2) Это торговля криптовалютой, а если быть точнее банальное следование сигналам, которые мне предоставляют.
В среднем доход в месяц с данной темы у меня 30% от бюджета на бирже, а времени я уделяю 10-15 минут в день!
+ после того, как проверил сигналы (которые мне давали), начал заниматься партнеркой в данном направлении!
Грубо говоря помогаю людям выйти на тот же доход от крипты, что и у меня. Т.к имею опыт в создании мануалов и активных продаж я для ребят из своей структуры подготавливаю хорошие мануалы по продвижению!
Сейчас доход с крипты у меня составляет 300-500 долларов в месяц (при затрате 15мин в день)
А с партнерки в данной области где-то 50-90 т.р в месяц!

Всем кто заинтересован в обучении продаж на Амазон или увеличению своего дохода на крипте (без шанса потерять деньги), пишите с пометкой-
"Форум Шервуд"

С удовольствием все расскажу и покажу!
Контакты: http://mssg.me/dikey16


И не забывайте, "любое достижение, начинается с решения попробовать"
 

Вложения

akser2011

Пират
Регистрация
13.10.19
Сообщения
4
Реакции
0
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
0
на фото какойто понтовщик???
 

serejmagsu

Пират
Регистрация
13.06.19
Сообщения
10
Реакции
3
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
6.5
ага, мамкин миллионер в 23 года, друг у друга под копирку все пишут. Кстати фото с машинами, в дорогих шмотках и т.д. - постановочные, есть чуваки, которые все это предоставляют за относительно небольшие деньги))))
 
Верх Низ